Мистика, эзотерика

Объявление. "Выйду замуж на время кризиса. Готовлю вкусно, ем мало, голова не болит". Что скажете, состоятельные кроты?

Ольга Будко
посчитать надо
Зульфия Supieva
Лучший ответ
Ольга Будко Верно. Ну это же 182 с половиной зернышка.
готовить может и прислуга
Лена Мыцык
Ольга Будко Прислугу ведь тоже кормить надо, даже более того. Хотя есть в этом и плюсы, прислугу можно и выгнать.
хихихихахахааа а меня давеча приютили)))))) но я не замуж просилась а приюта навременно (но кто ж не знает что нет ничего более постоянного....))))))
~*~ Надежда ~*~
А ведь где-то есть единственный и хочет быть с вами по Любви...:) которая вне кризиса, финансовых затруднений...:)
Ольга Будко Я несла свою Беду
По весеннему по льду.
Надломился лед - душа оборвалася,
Камнем под воду пошла,
А Беда, хоть тяжела,-
А за острые края задержалася.

И Беда с того вот дня
Ищет по свету меня.
Слухи ходят вместе с ней с Кривотолками.
А что я не умерла,
Знала голая ветла
Да еще перепела с перепелками.

Кто ж из них сказал ему,
Господину моему,-
Только выдали меня, проболталися.
И от страсти сам не свой,
Он отправился за мной,
А за ним - Беда с Молвой увязалися.

Он настиг меня, догнал,
Обнял, на руки поднял,
Рядом с ним в седле Беда ухмылялася...
Но остаться он не мог -
Был всего один денек,
А Беда на вечный срок задержалася.
а ты знаешь. . уже как-то прикидывал, сколько вот мог бы теоретически содержать женщин, если учесть разницу в доходах по разным регионам - и теоретически - получается вроде некоторое кол-во. . )))

вопрос лишь в другом - получив этот некий достаток без наличия занятия, которое бы было ей полезно и значимо - не получится ли так, что спустя какое-то время ей уже не будет хватать того, чего ранее хватало? по большому счету - так и есть. . печальная какая-то арифметика. . честно говоря. .

с другой стороны - вот вижу девочек, женщин - с доходом выше мужчин - у них другая проблема, хотя и схожая, но другая. . достаток есть - нет мужчины. . даже запутался сам. . )))
Darisha Kim
От Ежика слышу! Заполните анкету, мы свяжемся с вами после кризиса.
Юля Павлова
bthum, презентация составлена неправильно, ввиду изначально ошибочной маркетинговой стратегии. перенаправьте экспансию на другой целевой сегмент. те, кого Вы относите к категории "состоятельные кроты" как правило, ищут себе жён с другими характеристиками, а с Вашими (г-н Васильев это проиллюстрировал) , - набирают персонал
oh eto vam nado na lstochke v astral sletat, mojet tam elfa vstretite... ili v drygyu kategoriy.. lybov,, znakomstava...vzaimootnosheniya...