Мистика, эзотерика
Объявление. "Выйду замуж на время кризиса. Готовлю вкусно, ем мало, голова не болит". Что скажете, состоятельные кроты?
посчитать надо
Ольга Будко
Верно. Ну это же 182 с половиной зернышка.
готовить может и прислуга
Ольга Будко
Прислугу ведь тоже кормить надо, даже более того. Хотя есть в этом и плюсы, прислугу можно и выгнать.
хихихихахахааа а меня давеча приютили)))))) но я не замуж просилась а приюта навременно (но кто ж не знает что нет ничего более постоянного....))))))
А ведь где-то есть единственный и хочет быть с вами по Любви...:) которая вне кризиса, финансовых затруднений...:)
Ольга Будко
Я несла свою Беду
По весеннему по льду.
Надломился лед - душа оборвалася,
Камнем под воду пошла,
А Беда, хоть тяжела,-
А за острые края задержалася.
И Беда с того вот дня
Ищет по свету меня.
Слухи ходят вместе с ней с Кривотолками.
А что я не умерла,
Знала голая ветла
Да еще перепела с перепелками.
Кто ж из них сказал ему,
Господину моему,-
Только выдали меня, проболталися.
И от страсти сам не свой,
Он отправился за мной,
А за ним - Беда с Молвой увязалися.
Он настиг меня, догнал,
Обнял, на руки поднял,
Рядом с ним в седле Беда ухмылялася...
Но остаться он не мог -
Был всего один денек,
А Беда на вечный срок задержалася.
По весеннему по льду.
Надломился лед - душа оборвалася,
Камнем под воду пошла,
А Беда, хоть тяжела,-
А за острые края задержалася.
И Беда с того вот дня
Ищет по свету меня.
А что я не умерла,
Знала голая ветла
Да еще перепела с перепелками.
Кто ж из них сказал ему,
Господину моему,-
Только выдали меня, проболталися.
И от страсти сам не свой,
Он отправился за мной,
А за ним - Беда с Молвой увязалися.
Он настиг меня, догнал,
Обнял, на руки поднял,
Рядом с ним в седле Беда ухмылялася...
Но остаться он не мог -
Был всего один денек,
А Беда на вечный срок задержалася.
а ты знаешь. . уже как-то прикидывал, сколько вот мог бы теоретически содержать женщин, если учесть разницу в доходах по разным регионам - и теоретически - получается вроде некоторое кол-во. . )))
вопрос лишь в другом - получив этот некий достаток без наличия занятия, которое бы было ей полезно и значимо - не получится ли так, что спустя какое-то время ей уже не будет хватать того, чего ранее хватало? по большому счету - так и есть. . печальная какая-то арифметика. . честно говоря. .
с другой стороны - вот вижу девочек, женщин - с доходом выше мужчин - у них другая проблема, хотя и схожая, но другая. . достаток есть - нет мужчины. . даже запутался сам. . )))
От Ежика слышу! Заполните анкету, мы свяжемся с вами после кризиса.
bthum, презентация составлена неправильно, ввиду изначально ошибочной маркетинговой стратегии. перенаправьте экспансию на другой целевой сегмент. те, кого Вы относите к категории "состоятельные кроты" как правило, ищут себе жён с другими характеристиками, а с Вашими (г-н Васильев это проиллюстрировал) , - набирают персонал
oh eto vam nado na lstochke v astral sletat, mojet tam elfa vstretite... ili v drygyu kategoriy.. lybov,, znakomstava...vzaimootnosheniya...