Мистика, эзотерика
От медитаций разрывается от боли голова, надоело.. что делать чтоб голова не болела?
Хз, говорят что так и должно быть
Баян Ташенова
и что так теперь всю жизнь мучится (
чисти аджна чакру и канал сушумна там есть блоки
Баян Ташенова
я не знаю что это за чакры и как их чистить
Хорошенько выспаться и прогуляться затем на свежем воздухе.
Баян Ташенова
и дальше что
Перестать заниматься тем, что Вы не понимаете.
Баян Ташенова
я то прекрасно понимаю чем занимаюсь... с другой стороны- у меня выбора нет- или жизнь в страдании или медитировать
уважаемый)) ответ прост! попробуйте услышать!
1 когда человек - обыватель вдруг решает медитировать он не понимает в чем опасность)
2 не зря в древности все ученики проходили суровые испытания и удалялись от людей!
3 они знали что - человек начиная медитацию открывает свое сознание - душу не только свету но и тьме - тьме своих кармических грехов и всему нечистому от мертвецов до покойников!
4 головная боль это защитная реакция вашей души на проникновение в вас чужеродной материи с тонкого мира - допустим покойника желающего еще пожить за ваш счет!
5 вам надо начать с полного очищения жилья и тела - отказ от алкоголя и мяса и ругани! и перейти к очищению мышления от злых помыслов!
провести полное покаяние за содеянное зло хотя бы в этой жизни мысленно перед всеми кому вы его причинили!
6 вам надо узнать как правильно медитировать и какой источник вам реально поможет! без этого вступать на тропу медитаций опасно!
Баян Ташенова
это у меня до медитаций было ощущении что внутрь натолкалась целая толпа народу.... как будто даже телом управляла не я
Отдохнуть от медитации
ответ очевиден, перестань заниматься ерундой и сходи погулять на свежий воздух
Баян Ташенова
и что -дальше жить растительной жизнью в апатии и депрессии?
Вы накапливаете космическую энергию, и от этого болит голова, надо терпеть! Сделайте передышку в медитации, и соблюдайте время!
Баян Ташенова
какое время? Сколько еще так мучится? До самой смерти? ((
Это не от медиции, это у вас болезнь какая то.
Баян Ташенова
от медитации- без нее не болело
В организме чего-то не хватает. Наверно, свежего воздуха и здоровой пищи.
Баян Ташенова
у меня нет денег на здоровую пищу