Наверное ток энергии.
У меня и при молитвах так бывает.
Я не сдерживаюсь, привык уже.
---
Прочитал пост ниже, решил дополнить.
Не бойтесь. Только сознательно стремитесь к свету.
Мистика, эзотерика
Во время медитации в оригинальной позе лотоса стали происходить непроизвольные движения головой, что это такое?
При концентрации тонкое тело получает больше вашей энергии и начинает действовать как заблагорассудится... его нужно удерживать силой воли... у меня первое время позвоночник так хрустел выпрямляясь и подтягиваясь в струнку... было больно... потом все прошло с помощью остановки приказом воли...
Спастическая кривошея, а также торсионная дистония являются наиболее важными синдромами дистонии.
Эта патология проявляется в виде непроизвольных движений головы, таких как повороты и наклоны.
Медитировать в позе лотоса, это устаревшее представление о медитации.
Во время медитации происходит наполнение организма энергией. Возможно, эта энергия пытается что-то исправить в организме, оттого и эти движения головой. У меня, к примеру, во время медитации организм делал непроизвольные вдохи. В организме были какие то закупорки и эти вдохи устранили эти закупорки.
А про бесов не слушай.)) ) Это конечно христиане пугают. У них не бывает других обьяснений кроме бесов. Детский умственный возраст.
не правильная поза. организм сопротивляется.
Поздравляю! Бес вошёл в голову! Ты попал в его сети! У меня тоже сначала начала дёргаться голова, потом я его пригласил ниже и уже всё тело стало одержимым! Потом он начнёт тебе показывать фак-ю, дули, язык, мысли о суициде и т. д. . У тебя перестанет соображать голова и вся личная жизнь рухнет (должна уже рухнуть) ! Ты стал одержим, короче. Давай вместе искать способ борьбы с этой заразой!
главное не задавать вопросов.