Мистика, эзотерика
....Вопрос серьезный .Знакомая вышла замуж за религиозного православного фанатика и резко постарела, что это значит?
Это ей карма. Не добавить, не убавить.. . Оставьте её.
Одно могу сказать: ВЕРЫ в этой семье нет. Вера дает силы, а не отнимает их.
Любви там тоже нет. Если бы муж любил свою жену - она бы ходила с радостным лицом, а не с грустным и унылым. Первый признак того, что женщину не любят - это грустное личико.
фанатизм - скудость мозга .а скудоумный всегда вымещает свои комплексы на окружающих. особенно тех, кто ближе всего - всегда же под рукой
Малика Абдираймова
повторяюсь,потому что с точки зрения категории религия и вера-одни мнения ,а с мистики-другой взгляд
Высосал ее, как липку. Это в характере, тиран. Не совсем от религии зависит. . Хотя, те, кто в религии, они упертые, как бараны, это и тиранит окружающих, а особенно жен..
Она просто сменила стиль одежды на традиционный православный прикид (серость, убожество+отсутствие косметики) . Проявление эмоций фанатики от православия не одобряют - человек должен, подобно рабу, ходить с опущенной головой и печатью страдания на роже (лицом сию фактуру назвать уже сложно) . Разве это не сделает человека старше лет на 10?
С такими рядом тяжело эмоционально, конечно силы теряет. Хотя по любой логике должно быть как бы.. . Наоборот что ли. Твердят всем -- "Бог есть любовь! " Только вот частенько странно она проявляется через них.
В старинной русской народной забаве "поиски виноватого" ни в коем случае нельзя подходить к зеркалу! Позор фанатику! Свободу подружке!