Мистика, эзотерика
Мистики!!! Не посмотрите что с личной жизнью? + Когда появятся долгие и серьезные отношения? когда замуж? Анна (11.02 1988)
Серьезные отношения будут в 2016 году.
ты рождена в високосный год дракон и водолей таким как ты комфортно со своим годом и возможно если муж будет старше на 12 лет тебе комфортно с крысой посему выбирай осторожно
когда из ответов вылезете на свет божий... тута замуж тока виртуально выйти можно...)
Да уже пора бы, наверное.
Татьяна Павлова
Она толстая...
пора отпустить ситуацию
в СССР таких называли старородящими
Когда станешь на свидания ходить и вертеть ими как хочешь
всё зависит от тебя.
Вижу на тебе венец безбрачия.
Какие нафиг ещё отношения? На носу смена полюсов Земли.
Ладно, если так уж сильно надо, приезжай, я развожусь как раз.
Ваша карта рождения Пиковый Туз — древний символ тайных мистерий, самая духовная карта колоды, но тем не менее и самая честолюбивая и во многих случаях материально ориентированная. Ее называют также Картой Магов, поскольку А♠ был и остается символом, используемым во многих эзотерических школах. Среди них — "Орден Магов", члены которого отвечают за сохранение и распространение данной системы карт.
У людей как Вы на протяжении всей жизни длится конфликт между материальными, мирскими потребностями и глубоким духовным наследием прошлых воплощений. Карты Жизненного Пути у Вас — две Семерки и две Девятки. Оба этих числа связаны с высшей духовностью и олицетворяют испытания и несчастья в материальном плане. Эти четыре карты говорят Вам, что Вы можете обрести счастье, только если взглянете на свою жизнь с духовной точки зрения и будете искать удовлетворение в этой области. У Вас больше способностей и возможностей в духовной сфере, чем у большинства других людей, и если Вы пойдете в этом направлении, то перед Вами откроется множество неведомых ранее дверей. Это будет наградой за верно избранный путь.
Успешные или неудачные взаимоотношения с другими людьми зависят главным образом от того, насколько Вы приблизились к духовной стороне своей жизни. Если Вы относитесь к жизни более материалистически, то будете постоянно сталкиваться с острыми ситуациями в области любовных отношений. Таким людям как Вы эмоциональная привязанность доставляет постоянные страдания. Измены любимых, предательство семьи, бесконечные разочарования будут преследовать Вас до тех пор, пока не поймете, что корень всех проблем заключается в Ваших собственной дисгармоничной привязанности. Другая очевидная причина заключается в том, что Вы ищете идеального любовного союза с человеком, наделенным либо духовностью, либо, по крайней мере, твердостью характера. Вы чувствуете потенциальную возможность "божественного" любовного союза и часто ожидаете от своих взаимоотношений с партнером слишком многого. Как только Вы на некоторое время перестанете предаваться мечтам и начнете работать над собой в эмоциональном плане и в плане чувственного общения, Ваши взаимоотношения начнут улучшаться и увеличатся шансы найти близкого по духу партнера. У Тузов Пик трудный путь в любовных отношениях, но их проблемы преодолимы.
В глубине души Вы — очень любящие и отзывчивые люди. Вы мечтаете о прекрасной любви и ждете осуществления этих мечтаний. И действительно, идеальные отношения, к которым стремитесь Вы, вполне возможны, но обычно они приходят в достаточно поздние годы.
а можно фото??
Оксана Потапенко
нет нельзя
Эльвира Сагдиева
типа если страшненькая, то нескоро? хаха
Мистики, на то и мистики, что много знают, но мало что могут...
вижу дупло у тебя разработанное.. с таким уже не найдешь нормального мужа
заходишь в любой торговый центр, видишь магазин одежды, находишь самого уставшего на вид мужика и говоришь ему: "я закончила, пошли домой, там есть борщ", мужик идет за тобой, ??PROFIT
Не злись! Не мсти! Не завидуй! А всех распотроши :3