Симметрия и антисимметрия - два базисных представления в описаниях природы.
Любое разнообразие можно разложить на сочетания симметричного и антисимметричного представлений. Сегодня настала одна из базисных дат. Если разобраться, любые даты условны и празднование дней рождения, юбилеев, ритуал - пустышка. Но в силу кармической формы описания планирования будущего ВЫСШИМИ СИЛАМИ, условные числа превращаются в НУМЕРОЛОГИЮ, универсальный кодовый язык для участников исполнения кармических планов. Конечно, не физическое влияние планет учитывает АСТРОЛОГИЯ, а разновидность кодирования времени начала реализации каких-то программ, запланированных событий, формируемых этими программами. Так же и нумерология не самими цифрами оказывает влияние на события. Числа - это кнопки, ярлыки программных файлов, запускающих программы реализации планов, составленных ВЫСШИМИ СИЛАМИ на годы и тысячелетия вперед. (А, иначе откуда бы могли быть хоть какие-то пророчества? На сто процентов их обнародовать нельзя в силу обязательного возникновения противодействия тех, кому эти планы не по нраву. Возможностей ВЫСШИХ СИЛ, наверняка, достаточно, но зачем себе усложнять задачи! )
Наверняка и на такое базисное число, как сегодня, намечены какие-либо значительные события! Нам остается, непосвященным, только гадать!
Мистика, эзотерика
Сегодня 11.02.2011. Это что-то значит?
Ничего не значит. если бы Пётр Первый не поменял календарь, был бы 7519 год.
значение станет понятно 11.02.2011 в 11.02 - именно в эту минуту ловите озарение
Дарья Айнуллина
А может в 20.11?
А почему не между 11.02 и 20.11?
Значит завтра будет 12.02.2011, а вчера было - 10.02.2011.
А потом будет 21.12.2012г.
Палиндромчик)
Счастливый день, если хотите) ) как пресловутые автобусные билетики))
Пятница к вечеру половина населения нажрётся.... а там выходные....
А у меня за окном птичка пролетела. К чему это?
дата-палиндром это значит
Дарья Айнуллина
что такое палиндром?
Загадывайте желание :))
Случайная симметрия, в которой человек может углядеть скрытый смысл.
код 110010011000
Дарья Айнуллина
и что?
Это значит, что завтра мой День Рождения))))
Виктория Сироткина
Даночка, поздравляю Вас. Сегодня вы именинница. Дай Бог Вам здоровья, счастья, всего самого лучшего, что есть на этой планете. Пусть Любовь и Красота будут всегда с вами и пусть рядом с вами будет уютно, надежно, легко жить всем, кого вы любите.
это значит, что сегодня пятница....
Как минимум - ничего не значит...