Мистика, эзотерика

Что все-таки значит 11:11?

"И, наконец, вопрос относительно «11:11». Что это такое? Ответ должен быть очевиден. Это портал. «11:11» представляет данный одиннадцатилетний период времени и энергию Крайона, ибо я пришел сюда не по собственному выбору. Существуют план и предписание, предопределяющие мое прибытие. Мой партнер не выдумал мое имя. На вашем языке оно звучит как Крайон, поскольку такое имя соответствует вибрации числа одиннадцать (сложите числовые значения английских букв моего имени тем способом, о котором я говорил в одном из предыдущих посланий*. Это самый простой способ для тех, кто не сведущ в науке чисел) . Кроме того, в нем содержатся звуки с таким же тоновым качеством, которое окажется в моих именах у других восьми ченнелеров Крайона на Земле. Ищите «айо» или «айа» в каждом из этих имен, оканчивающихся не просто на согласную (резкая остановка) , а на «ннн» или «ммм» . Это — Крайон. Те из вас, кто читал материалы (предыдущие послания Крайона в изложении моего партнера) , интересовался числами и занимался их сложением, поймут, что означает мое прибытие 1-1-1-9-8-9.
Это одиннадцать. Время моего убытия, 1-2-3-1-2-0-0-2, также сводится к одиннадцати. (Эти даты моего прибытия и убытия были представлены мной для вашего изучения в предыдущих записях вашего коллеги. Из анализа значений чисел, встречающихся в записях, можно многое узнать. Если учесть, что становление новой энергии продлится с 01.01.1992 по 31.12.2002, то можно вычислить, что я пробуду с вами в условиях новой энергии ровно одиннадцать лет. ) Это часть окна 11:11. Она была предсказана древними. Это изменение силы. Это дар вам, заслуженный ва- ми на данный момент времени. С вашей новой силой вам мало что окажется недоступным, но вы должны начать с самих себя (как я уже указывал) и с ВЫБОРА! "
Alla Lapai
Лучший ответ
Есть несколько вариантов толкования. Прежде всего: 11 в нумерологии-одно из управляющих чисел, оно призывает к духовному лидерству. В квадрате Пифагора 1111 - это опять-таки лидерство, но уже на уровне характера. Кроме того, это может означать, что 11 ноября может произойти нечто. И последнее - в 11:11 любого дня также может что-то случиться
Ирина Порина
число Мастера...
великая разрушиельная сила, энергия, которая разрушит все, что не отдастся на волю Святого Духа
Обращая очень часто на часы 11:11:11....Почти каждый день.... Что значит - для каждого это свой знак....
*dusya* Кузнецова
Энергия числа 11 в нумерологии означает - просветление.
наверное счет в каком либо матче, а еще номер маршрута транспорта, а еще.... А сам как думаешь?
Света Шумова
кишлак..