Мистика, эзотерика

сегодня 11.11.11. У кого что мистического произошло?

Мистика или нет, того не знаю, но вот на работе открыли новый филиал, и у меня работы добавилось, а З/П осталась прежней.
Ирина Хозянина
Лучший ответ
Это было у меня и в 01.01.01 и в 02.02.02 и в 03.03.03. и в 04.04.04. и в 05.05. 05. и в 06.06.06. и в 07.07.07. и в 08.08.08. и в 09.09.09. и в 10.10.10. и в 11.11.11. и будет ещё в 12.12.12. Ёёёёё - одна мистика!
М*
Меri ***
Валентина Викторова В тех датах цифры разные, а сегодня был момент, который повторится только через 100 лет - 11.11.11, добавь ещё 11 час11мин11сек....Посчитай, сколько раз повторилась "1"....Если бы ещё и год был не 2011, а просто 11....
У меня какая-то дьявольщина творилась.... Плеер просто жил своей жизнью и произвольно менял песни в выбранном мною альбоме.
Хотя он идут по порядковому номеру.
С утра на остановке тормозила маршрутку, а остановилось сразу три машины: инкассаторская, "Мерс" и маршрутка.... час назад выяснилось, что в "Мерсе" ехал давний знакомый, который ну никак не должен был ехать по этой улице, тем более на машине, которой у него не было.... почему остановилась инкассаторская - до сих пор загадка...
Dana Maksimova
Руководства сегодня не было полдня. Мистика и прелесть))
весь день чешется левая рука... а бабла чета нет.. мистика. .
:-)
Заидова Тамара
Ни хера...
Людмила Ким
в меня вселялся черт и управлял мной и Святой дух вселялся
Ирина Алисова
А у меня на работе мой начальник в приказном порядке вызвал всех к себе в кабинет в 11часов и каждому налил по стакану дорогого шампанского: ) А вечером повторил: ) Вот это чудо!!!
Алла Серик
поле чудес очень смешное было :D
мне паук привиделся.. . это было дерево.. . но листья облетели и стал паук
Ульяна Артеменко наполовину в земле...корни... наполовину снаружи
я чуть не сдохла от псих напряжения очень мистическое гавно