Мистика, эзотерика

Уважаемые МУЖЧИНЫ от 40 лет! Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о СЕРЬЕЗНЫХ отношениях с разницей в возрасте 20 лет.

Девушке 25, мужчине 45. (не по расчету, чувства). Спасибо!
формула любви. Возраст мущины делешь на 2 и прибавляешь 7. Например муж 40 40/2+7+27 27 это возраст женщины
Оксана Белоусова
Лучший ответ
С уважением. Любое чувство достойно бережности, и возраст тут ни при чем.
здесь вообще трудно что-то говорить, если у девушки нет детей, значит её энергия на высоте, если отношения все-таки на сексе, то это хождение по острию ножа, единственный плюс, что этот дядька научился Любви, которая ни от чего не зависит, значит у него никогда не будет никаких истерик и выяснений отношений, тогда все ОК!
Ну что можно сказать, мужчина в 40 лет уже обладает неким достатком, уже нагулялся, и кроме того будет ценить свою избранницу! А девушка в 25 уже хочет родить ребёнка, в таком возрасте уже нужно забеременеть побыстрее, чтобы родить здоровенького малыша, я думаю, что если у них есть симпатия друг к другу, то такой брак вполне может быть счастливым!
Ольга Агуреева
ну если чувства то конечно... но я бы и рассматривать такую кандитатуру не стал... мы ( она и я) люди разных поколений.... это как женится на своей дочери....
Оксана Прима
дА ВСЕ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, а то помолодеет, постареет- тьфу фуфло.
не мужчина, но отвечу -
в паре оба придут к одному среднему - мужчина соответственно помолодеет, женщина постареет
Всё дело в характере.
Если женщина ищет "папочку", то это тот счастливый случай.
Но! когда она будет ягодка опять, могут возникнуть определённые сложности. Тогда чувтсва и будут проверяться...
какие чувства. врут))