Я долгое время была в отношениях с парнями намного моложе себя. При этом чувствовала, что невольно тяну с них энергию. Сейчас у меня любовник наоборот на 30 лет старше меня. Не говорили с ним на тему энергии, но он сам заявил, что тянет её с меня (опять же не нарочно) и что якобы от этого я внешне буду выглядеть старше.
Это правда? Мне кажется, отток энергии проявляется слабостью, возможно некоторым недомоганием. Но не старением. По крайней мере, по своим молодым бойфрендам не заметила, чтобы они выглядели старше.
А как на самом деле?
Мистика, эзотерика
Всегда ли есть отток энергии в отношениях с большой разницей в возрасте?
Мой мужчина тоже старше меня на много много лет,правда в статусе любовников не хочу так громко называть и быть,он не женат,но есть большое но они действительно забирают нашу молодую энергию,но красоту и молодость не забирают если не трепят нервы и нет стрессов...
Да,сложности во многом бывают ,я тебя понимаю ))))
Бывает такое,разность потенциалов.На энергии все строится,можете и "постареть"!))
Жена или муж с разницей 5 лет и более даёт энергодолги перед Высшими, как следствие - рост заслуженной минусовой кармы в будущем.
Половой акт может быть только в законном браке между мужем и женой для рождения детей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Надежда Смирнова
"Половой акт может быть только в законном браке между мужем и женой для рождения детей"
— эх, а я всегда была о вас хорошего мнения...
Отток энергии может быть если ауры не совпадают, если кто то из вас больной, если часто ссоритесь,, энергия просто сгорает во время ссор... разница в возрасте может и влияет, я этого не заметила...)
Надежда Смирнова
Этот мой "дед" сказал, что рядом со мной чувствует себя мальчишкой. А я девчонкой соответственно. Так что внутренне уж точно не постарела. А внешне — со стороны виднее наверное.
Это потому что вы рассматриваете горизонтальное смешивание от физического уровня Свадхистаны.
Если ученики находятся в постоянном общении с пожилым духовным Учителем, то такого никогда не происходит, потому что работает не только горизонтальное движение информации-энергии, но в первую, и в главную очередь, действует вертикальное, и в этом случае информация используется более тонкая и чистая. Открытие Боддхичитты в себе (в ученике), и наполнение Боддхичиттой. (У христиан такое называется - наполнился благодатью святого духа.)
Нормальные сосуды-ученики начинают наполняться особым знанием,- духовным опытом от Учителя и светятся от переизбытка благости. В этом случае больше работают потоки Сахасрары и Анахаты. И на всякий случай, в восточных учениях есть несколько благих тантр получив объяснение о пользе которых, можно развивать в себе положительные характеристики долгой жизни.
не всегда но очень часто. почти всегда. отток обернется не только слабостью но также ускоренным старением. ранними болезнями. и снижением финансов. если у вашего партнера все хорошо. с финансовой частью тогда оттока почти не будет. а напротив возможен приток. ибо деньги тоже энергия
Надежда Смирнова
Благодарю за столь неожиданное наблюдение (о финансах). То-то смотрю ещё хуже стало с ними.
ты не узнаешь как
Надо учиться жить по Законам Божьим и по Законам Страны.
Зачем нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и самому из себя пытаться создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлоблени?
Приятно и интересно лить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Кому? Тому, Кто не хочет позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии.
Тому, Кто не хочет позволять создавать из себя Яблочко Мишень для пситеррора.
Надежда Смирнова
Кому надо? Вам?
фуууу на 30 лет старше и алкаш..
Надежда Смирнова
Судить по своим вкусам конечно "верх" ума.
хрень, но бухать не надобно
Надежда Смирнова
Это его личное дело. Как я могу на него давить, чтоб не пил совсем?
Лилия Симоненко
обаянием.
запивают проблемы, зачем вам тогда чел с проблемой??
алкоголь влияет на мышление в -, а этот - точно повлияет может негативно.
да есть такое , более старшие тянут с более молодых, поэтому в идеале мужчина должен быть где от 5-7 лет старше ибо мальчики позже созревают чем девочки к тому же мужчины дают энергию женщины принимаю
Надежда Смирнова
Запутали! Сначала пишете, что такое действительно происходит, а в конце — что только (?) женщины тянут энергию. Значит так будет, даже если женщина младше?
Юлия Рысина
женщина -приемник мужчина- источник как правило, но если есть разница в возрасте или мужчина более слабый энергетически то может быть наоборот.