Мистика, эзотерика
Как залатать пробитую ауру простому смертному если он чувствует конкретный отток энергии?
Не психовать, ничего не желать, ровно дышать и не напрягаться. Спокойно и равномерно маленькими шагами идти дальше

Можно восстанавливать себя с помощью визуализации и силы мысли...
Это надо начать заниматься Бхакти Йогой .
поиском тех привычек, которые провоцируют на отток, учится контролировать эмоции разрушения, это обиды, недовольство, сожаление, ненависть, но есть скрытые факторы это недовольство судьбой, сожаление о прошлом и агрессия к будущему. вот это дает самый сильный отток в нас
Лина Куклина
вот-вот.. слабость от этих факторов дикая... а нстроиться на позитивный лад сложно. Еще сложнее улыбнуться и встать пойти делать насущные дела... хочеьт ся плыыть по течению лежа или сидя.. но чтоб не двигаться а прикинуться мебелью
Называется это Шакти Клеша (Энергетическая броня) Через которую могут пробиться Демоны, но только если человек находится под влиянием одурманивающих средств, либо регулярно употребляет в пищу мясо, рыбу, яйца.
Бухнуть надо по страшному
То что вы называете пробоем это только может быть в ауре головы, СГЛАЗ, ПРИВОРОТ. УДАЛИШЬ ПРОБЛЕМУ ВОСТАНОВИТСЯ И АУРА.
на солнышке среди деревьев погулять. Солнце лечит биополе как выяснилось.
Займись спортом, физические нагрузки помогают быстро, если сама на видишь, где пробой.
Камушками.
Дырки в своей ауре делаем мы сами - когда взрываемся эмоциями, делаем долги, даём пустые обещания, обманываем, критикуем, враждуем, ждём, осуждаем. В принципе, наша энергия выходит в направлении, в котором мы постоянно сосредотачиваем своё внимание.
И с эмоциями как нужно управляться, - а не надо так сильно западать) То есть иметь такие сильные, серьёзные желания наслаждений. (благ себе). И вообще на этом строить очень такое серьёзное отношение - к жизни. Такой короткой) А чего такие серьёзные, скучные все ходим? Желания не выполняются? Наверное меня сглазили)) Причиной тому - конкретные оттоки энергии. В соответствии с нашим сознанием и нашими желаниями.
Как научиться строить взаимоотношения с другими людьми, не вызывая их недовольства? Снизить планку своих требований к миру, к жизни и окружающим. Жить природно, спокойно, и порядочным человеком. Без закидонов, и претензий на трон. Спокойно - это как?
Быть простым, то есть - не обманывать и не мошенничать. Не завидовать чужому богатству. Спокойно относиться. Быть терпимым к людям, и такое всё прочее)
Связью с Высшими, молитвой.
Кто-то держит на вас обиду.... Вспоминайте и испрсите у него (её) прощения, а лучше совершите доброе дело или поступок по отношению к этому человеку и мысленно попросите прощения. Ваше авторство сего поступка желательно не афишировать (сохранить в тайне)
Какой трэш