Тёмные - это чёрные маги, которые используют тёмную энергию для злого умысла (порча, приворот, проклятие, и. т. п.) а обычные люди - это обычные люди, которые живут обычной жизнью не вникая в потусторонние силы.
Тьма - это мир тёмной энергетики, который помогает тёмным магам получать эту энергетику, используя её в своих целях.
Мистика, эзотерика
чево такое тьма и те кто тут себя называют темными чем отличаются от простых смертных ??
Простые смертные то же деляться на 2 Иерархии: положительную и отрицательную (минусовую). Есть души Бога, а есть порочные, которые раньше деградировали и были переданы в роботизированную Систему Дьявола. Вот тёмные (рабы) от них, так ещё называют тех, кто стремиться к Владыке минусовой Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Артемьева
или не ясным если чем в миллиарды раз умнее этих баб
оНИ ИДУТ ЛЕВЫМ ПУТЕМ
Ольга Артемьева
каким левым
это отсутствие света.
тьмы не существует.
всё простые смертные, даже те кто называет себя тёмными.
особенно те, кто называет себя тёмными. .
тьмы не существует.
Темные любят сбивать с пути и врать.. или искажать факты.. например они любят говорить что света и тьмы нет и все такое. делай что хочешь.. и тд.. любят поразмывать людям почву сознательно.. и потом насаждать свои демонические идеи.. " нет плохого и нет хорошего. ". иногда народ ведется на такое.. если Основы нет в Душе..
все кто занимаются магией - темные. даже белые маги - темные
Ольга Артемьева
а кто не темный и чем докажите
Ольга Артемьева
чем
тупой б***ть вопрос
Ольга Артемьева
о чем это выыыыыыы
Ольга Артемьева
выыыыы
Ольга Артемьева
выыыыы
Ольга Артемьева
выыы
Ольга Артемьева
выы
10 000 - тьма
100 000 - легион
1 000 000 - леодр
10 000 000 - ворон или вран
100 000 000 - колода
100 000 - легион
1 000 000 - леодр
10 000 000 - ворон или вран
100 000 000 - колода