Мистика, эзотерика

Чем этика бессмертных существ отличается от этики смертных ?

Отличие в том: смертны думают, что они смертны т. к погружены в двойственность!
Анютка ))))))))
Лучший ответ
Бессмертные не путают любовь
с медвежей услугой окружающим )
Тем, что вторая существует, а первая - нет.
они вечные иные любят много шутить
Angelina ********
А кто это - "бессмертные существа"?
а вам то что до их вы же не входите в их число
Алина Шакаль
Смертные торопятся жить и чувствовать... Бессмертные не спешат.... это представление теоретическое...
Ina Prohorenco
Судя по мифам, ничем
Dinara Kasimova
У БЕССМЕРТНЫХ СУЩЕСТВ
НЕТ ЭТИКИ
ОТНОСИТЕЛЬНО СМЕРТНЫХ
ТАК
ЛИШЬ НАСЕКОМЫЕ ДЛЯ НИХ
разницей отношения к смерти: одни смерти боятся, а другие к смерти индифферентны. Так верующий смерти не боится, а псевдоверующий будет способствовать торговле органами и развитию криминального рынка трансплантации.
... этика есть совокупность правил и моделей поведения принятых в том, или ином обществе... в эзотерике, в древних школах, предполагались инициации делающие человека бессмертным (можно читать - богом) и главным условием было то, что адепт стирал в себе все условности любого толка и характера... таким образом различие может быть определенно как - смертные обладают какой-либо этикой, бессмертные полностью ее лишены, пребывая в безусловной объективной реальности и являясь ее органичными частями...
Lara Evanescence &lovatic
бессмертный мудрей и не любят воевать не зачем .Богатсва и так накопится
Они разные! Некоторые просто не живут, а существуют! Одни настоящие бессмертные. Другие просто умерли и живут мёртвыми и могут путать это!
Тем что бессмертные ведут себя так, что о них будут помнить многие поколения смертных.
Valeria Berkut