Мистика, эзотерика
В чем заключается этика поведения между черными и белыми силами?
Не война, а спокойное восприятие
Баланс сил
нет ни черных ни белых сил. а этику вообще мозг придумал и это сплошная фальшь
В отсуствии таковой...
Побеждает то одно, то другое. Поэтому жизнь как зебра
Они друг друга любят и считают себя одним целым.
да нет никакой этики. .
есть равновесие сил в природе, вселенская гармония.. .
на каждое действие, есть своё противодействие...)) )
нарушения этого порядка, приведёт к хаусу...))
Ой! :)))))))Посмеялась...:))))))))) Бред какой!:)))
В чем заключается этика поведения в самом себе?
Викуся Донская (Лукашонок)
В заключении пакта о ненападении между душой и телом.
главный закон не нападать друг на друга а использовать для этого людей, люди очень легко разделяются на белых и черных, богатых и бедных, умных и глупых, короче наших и ненаших, а то что ьог, испытывая людей, позволяет им вставать на путь добра или зла, так это просто такого бога вы приняли
в том, что у светлых сил есть этика, а у темных - нету ее.
В законе равновесия.
зло и добро, дьявол и бог. вы читали Булгакова? там все так хорошо описанно. дьявол подчиняется богу. вы об этом думали. не я доказывала, а просто принято считать что дьявол-падший ангел. странно осозновать, но нет ни чего хуже чем нести наказание, методом издевательства над людьми. но в то же время дьявол сам же испытывает людей искушая нас на грехи. зло и добро находятся в вечном балансе. стоит сдвинуться одному из них мир может начать разрушаться. вспомните войны? добро исправляет ошибки зла, но иногда происходит наоборот, зло исправляет ошибки добра (распятие Христа) , белое и черное, их этика заключается в подчинении друг другу.