Мистика, эзотерика

Стало любопытно, насколько вы верите черным и белым спискам Магов, и как их различаете?

Самый справедливый судья - время. Я например никаких списков вообще не веду)))))
Татьяна Таничка
Лучший ответ
Анастасия Валеева Интересный ответ, от Вашего ответа исходит Свет) благодарствую)
а разве они реальны, а может это сказки
Анастасия Валеева кито знает кито знаеть)
Лично я ТОЧНО ЗНАЮ, кто назначает цену за свои манипуляции, это темные, вернее шарлатаны... белые маги, мзду не берут... вспомните наших святых ...они исцеляли, жили нищими... но знали, что награда их ждет СВЫШЕ... а эти служители мамоны, все бездуховные материалисты ...
Ксеня Соломаха
Анастасия Валеева Откуда точно? Бог сказал вчера по телефону? Или дьявол?)
Чего, чего? Какие списки?!
Рина Микитюк
Анастасия Валеева Например вот, есть оказывается даже союз магов россии))) улыбнуло) http://pravda-magia.net/ Список проверенных магов и шарлатанов оО
Нет черных, нет белых магов, Есть просто маг все остальное это состояние души. За частую называющий себя белым магом больше делает вреда чем черный. Так и ведьмы нет белых нет черных
Анастасия Валеева Впринципе согласен! Благодарствую за точный и полный ответ по существу!
Интересно... о чем речь. Какие списки..
Анастасия Валеева вот например) забавно стало))) http://magic-sorcery.forum2x2.ru/t191-topic их до жопы в рунете))))
По одежде конечно)))) черные в черном а белые в белом)))) белые какают радугой когда черные едят бабочек.
Гуля Мынбаева
А что за списки такие? Списки, записки, описки, прописки ...
Да по делам можно судить о человеке, а не по облику его!
Лена Кочмар
Я верю только в те списки которые у меня в голове, кто и что из себя представляет покажет только время и опыт. Сказать могу уверенно что большинство людей раскрученных и известных в частности в интернете отличные психологи и знают нлп. Никакого отношения к духовности не имеют. Была честь пообщаться с одним человеком которого активно вкушают на ютьюбе.. Такой пардон хрени в жизни еще не слышала, что он мне сказал и что предложил. А мужчина очень раскрученный, школу собирается открывать, семинары.
Анастасия Валеева гГ) Психология отношений, нлп, не знаю какая там еще психология бывает, не специалист врать не буду) Кое какие вещи мне доступны конечно, но меня в таком списке не встретите, так как себя не рекламирую и такой ерундой не занимаюсь) за деньги тем более такую помощь не оказываю))) группу в москве тут взяли кстати из "битвы экстрасенсов",завели дело))) Все эти семинары раскручивают лишь с одной целью. прокачаться за счет дурачков-учеников и денежно и энергетически)))
в них нет различия. Все зависит от намерения их использования
Aida Maksutova
Анастасия Валеева различия в чем?
маги очень редкое явление в основном психологи использующие нлп и еще вранье в любой форме по существу вопроса надо уметь манипулировать энергиями природы деревья звезды планет китай ци нейцзан лечение болезней граничит с магией остальные врут
Анастасия Валеева Тоже грамотный ответ. Благодарствую! просто слово "магия" каждый трактует по разному! Это точно также как слово "любить" может иметь не одно значение!
Все просто: если написано черными чернилами на белой бумаге - это белый список, если белыми чернилами на черной бумаге - это черный список.
Лана Мешкович
Анастасия Валеева Юмор наше все)))))))
Черные и белые маги - это миф, есть только розовые, голубые и нормальные))))