Мистика, эзотерика

Существуют ли ведьмы ? А черные и белые ?

Aurora Borealis
Существуют, пришлось встретиться. Скорее черные, чем белые.
Дина Кашимкулова
Лучший ответ
Aurora Borealis а по подробнее.. мне тут сказали что я слабый черный, как проверить )
Дина Кашимкулова Не знаю как, но со мной было так, попросила подругу помочь, соседи наркоманы были и жуть как страшно было слушать их бред, она сказала :"слушай что сейчас говорить будут " (через стенку) и вдруг я слышу- "смотри глаза зеленые летают" я опять ей звоню и рассказываю, она говорит сейчас утихнут твои соседи, и точно утихли, но я тоже чувствовала какое то присутствие, больше к ней не обращалась.
Ведьмы, это женщины маги! А сколько магических религий? много! и все женщины в них, ведьмы !
Иришка G
А куда же они денутся ?
навалом всяких
Aidana Armanovna
Aurora Borealis с чего это ?
Aidana Armanovna а по телику видел
Ведьмы существуют. Европейки - белые, а негритянки - черные.
Olga Bolshakova
Когда придется заполнять анкету,
То этот факт, пожалуй, утаю.
Я - ведьма. И скажу вам по секрету,
Что так люблю профессию свою.

Со стороны, быть может, и не видно,
Но стоит только заглянуть в глаза.. .
Да, иногда самой себе завИдно
(В такие дни случается гроза) .

Вот заклинанье крикну троекратно
(Околдовать, свести тебя с ума? )
Подброшу дров, и станет не понятно,
Огонь бушует или я сама.

Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел, метла и ведьмина вода.. .
А то, что стерва я, так это - бредни!
Ну разве что чуть-чуть и иногда.
Ведьма, от слова ведать знать. Удревних славян Женщина Замужняя и уже родившая хотябы один раз называлась Ведьма. А замужняя и не родившая кажется весталкой называлась. Отсюда и невеста, тоесть еще не замужняя.
Анна Левина
существуют, но и те, что кажутся белыми тож не совсем белые
Ведьма белая не бывает!!! !

Ведьма-это невестка сатаны... .

Белая - это целитильница.... и. т. д! но не в коем случае не ведьма))
способности есть абсолютно у всех, но некоторым это не нужно, некоторые не умеют ими пользоваться либо используют во вред
Если в них верить))))
а Гарри Поттер - тоже настоящий мальчик?:)))
чувак они все черные, белых нет