Мистика, эзотерика
Как вы думаете существуют ли ведьмы или колдуньи на самом деле с настоящим волшебством?
существуют очень сильные люди в плане магии но они о себе не заявляют этому безумному миру и скрывают свой дар, кто то отшельничает и живет в пещерах и в горах кто то подается жить в монастырь а кто то живет в мире с людьми но не выдает себя и боится за других, так как те люди которые например что то злое скажут за спиной у этого человека и будут наказаны не потому что он этого хочет а потому что сила у него такая и хранители берегут его в общем тема эта очень обширная но такие люди были есть и будут всегда
Естественно нас нет))
Выглядят как обычные люди, только глаза выдают, а еще притягательная энергетика (впрочем второе может быть и у вполне обычных простых людей :) ). Где живут? - да среди вас всех и живем :)
да, существуют, у них свои офисы или приемные, они вполне современные люди. Такие у нас есть в "Битве экстрасенсов" .
еси вы о тех, что в кино, то они существуют в кино. .
:-)
Да. В основном это экстрасенсы, целители, гадалки.
в смысле летают, в кошек превращаются)) , думаю, что нет, а если и существуют, то ничего особо волшебного в их действиях нет.
Конечно существуют)
Смотря что понимается под "настоящим волшебством"
есть тут одна фирмачка "INTELL" вот там их гнездо.
Да существуют и это фактически каждый человек, но понимающих это мало.
Колдовство или ведовство волшебство - это всего лишь сила характера...
это тебе не нужно знать