Мистика, эзотерика

Чем отличается смертный человек от бессмертного

врать бессмертному не надо.
Виктория Павленко
Лучший ответ
отсутствием эфирного тела противоположного пола
Лена Кравченко смертные люди чаще всего ненавидят бессмертных
давно заметил
тем что он существует
уровнем порога
* Аленочка *
наличием мозгов
Воображением.)
ляляля я нашла три рубля
я куплю чекушку
позову подружку
будем думать и гадать
как бессмертными нам с ней дать
и самим такими стать.
Марго ***
чаще улыбается... дурачина...)) ХмХ
Kaiurgyl Isakova
Эт просто.
Первый существует, а второй - нет.
талантливостью и известностью.... типа Гомера.... Аристотеля, Македонского, Соломона ..и. т. п
Anahit Amiryan
Смертный человек - он осознал всецело свою смертность и верит, что придет его конец. что уничтожит его и все его дела и прахом пойдут все его мечты. И ненавидит этот мир и творит зло, чтобы убить и забрать с собой в бездну "Ничто". Он разрушает себя своей не верой в бессмертие и разрушает все, что его окружает и людей, стараясь подорвать и старается растоптать чувства верующих, убить их веру...
Бессмертный человек - безмятежный, вечно спокойный, вечно любящий и принимающий мир, себя, все, что есть, и есть в его голове, и сердце. есть в душе - таким, какое оно есть. Он знает, он верит, что есть всегда тот, кто с ним, кто вокруг него, и чьей частичкой является он сам.
Даже не знаю... Тут ничего даже не придумаешь...
Один из них в воде не тонет
Тем, что бессмертных не существует))
тем же чем математика от литературы
Душа бессмертного -- совершенна,
- окрыленна
Душа смертного существа. -несовершенна, не "окрыленна
"управляет земным телом в которое вселяется
Человек, это работник бессмертных богов
смертный человек может умереть....