Мистика, эзотерика

я бессмертный и понял почему это так. а вы смертны?

Игорь Палей - смертен)))) ) так же как и Псих какой то, так же как и все что вокруг )))))), однако в театре одного актера)))) много форм но исполнитель всегда один))) ) ты об этом?
Сама жизнь не уничтожима по своей природе и каждое в отельности не вечно как форма, только то что стоит за масками и формами есть бесконечное саморасширяющееся и самосужающееся одновременно нечто, что стоит вне пространства и времени и вне форм)))))) ) истинная природа человека и всего живого на земле))))) ) и оно одно на всех и для всех)))))) , от человека до инопланетянина и микроба)))))
Каламкас Темирова
Лучший ответ
конечно смертна... я не Человек-паук... не Супер-мэн.... и не Гарри Поттер))))
J.
Janna ..*
камень тоже бессмертен .
"Пекемонов" насмотрелся?
это ты вреде Кащея или бессмертне его
Ангелина .
Дорогой друг!!! Давайте поразмышляем на счет бессмертия... душа можно сказать почти бессмертна... она живет очень много жизней... ну а вы прожили поряка 30 тыс. жизней... и живете последний раз на земле.... но а на счет бессмертия... это вряд ли... есть священные писания в которых монахи жили 500-700лет...! почему я знаю... вообще стать бессмертным можно... расскажу один из способов... поднимите знергию до 10тыс. ед. и все... создадите бессмертную матрицу...! А ТАК ЖЕ можно жить долго... научитесь чистить сосуд кармического наполнения... и все!!! А на счет меня пусть оценят другие... и скажут!!!
Все мы квантово бессмертны )
Marina Antonova
Все мы бессмертны, ибо смерть - это переходный этап в бессмертие