Мистика, эзотерика

Если душа бессмертна и перерождается, почему не поддерживается постоянное количество людей на земле?

Откуда берутся все новые и новые души?
Катя Порохина
Душ очень много несчётное множество, а на Земле людей всего несколько миллиардов, правда помимо людей есть животные, рыбы, насекомые, птицы у них тоже души есть. Кроме существ на Земле их великое множество по всей вселенной и в других измерениях. Многие люди в прошлых жизнях были животными, или обитателями других миров.
Ирина Май
Лучший ответ
потому что сюда налетели те кто мечтал походить по одной планете с той душой которая должна сдавать свой экзамен на уровень ПУРНА АВАТАРА
Не забывайте-про параллельные миры (а их-множество).
Анна Вотрина
Создаются из раскодированных, тех, которые деградировали выбирая грехи, пороки, лёгкие пути, а также из тех, кто доразвился от состояния животного до стадии перехода в форму человека. Численностью занимаются Высшие Сути, сколько нужно, столько и будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Катя Порохина О том же пишет Андреев...
Планета сама все сделает
Dct ljk;ys Все должны заниматься своим делом- как вы считаете? Так что не переживайте ...ТАМ следят за всеми нашими тут процессами и количеством и качеством и всем что мы можем ещё и не знать ...А ответы на подобные вопросы раздавали контактёры Секлитова и Стрельникова в своих книгах, которые пишут уже не менее лет 20-и ...С подачи наших Старших Братьев по Развитию. Ищите их книги, там мого чего написано и сказано....
Просто Ангел *
Катя Порохина А они точно контактеры? У них такие странные лица...
Людей на планете сейчас не так уж и много. Наштамповали биороботов с помощью ЭКО. Народ-то не соображает, что участвует в эксперименте. А сколько клонировано!
Камила Скорина
Катя Порохина Я не считаю, что у людей ЭКО нет души... даже язык не поворачивается печатать... Даже робот из Искусственного Разума уже имеет душу, неважно, каким путем она возникла.
Хорошую религию придумали индусы!
(с) В. Высоцкий.
Юлия Илющенко
Откуда столько дополнительных душ припёрлось на Землю? Вот тут и возникает предположение (хотя тут много чего можно предполагать), что души могут вообще шляться по разным уголкам одной и той же вселенной (или по разным?), переселяясь из умершего тела рептилоида, которое находится например в галактике NGC 4414, в человеческое тело которое только что родилось в галактике Млечный Путь.
Катя Порохина Хоть посмотреть бы на этого рептилоида. а то рептилоид здесь, рептилоид там, а я их не видела!! Что они у нас вечно забывают, эти рептилоиды...
Люди погружённые в регрессивный гипноз описывали процесс сотворения Богом новых душ в книгах легендарного Майкла Ньютона . Новые души выходят из источника любви Бога .
Катя Порохина Да, наверное процесс появления новой души... неописуем обычным языком.
они делятся почкованием
Юляшка .....
Просветлённые уходят в другие измерения.
Те, кто достиг уровня Бога - не рождается в теле,
на Земле. Есть же другие формы во вселенной.
Наша планета- это кармический урок.
Катя Порохина Иногда не лишенный приятности) Главное, куда похуже не загреметь, хотя и здесь есть чистый ад.
потому что она перерождается либо в другом мире и измерении либо на земле но в животного, либо остаестся в раю или аду в зависимости насколько грешен был человек
Катя Сусь
Катя Порохина Это вроде как две теории - по одной души перерождаются, по другой - ад или рай... Вы их объединяете?