Может вопрос уже был, но интересно мнение) )
Например, их постигла разлука или была какая-то преграда, кто-то из них умер. Может они перерождаются в других телах и вновь встречаются, влюбляются...
Мистика, эзотерика
Как вы думаете, могут ли души несчастных влюбленных перерождаться вновь, но в другом обличье?
Любовь и ненависть переходят из жизни в жизнь...
Зависит от целей Высших и правильного прохождения программы жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"...,но в мире ином друг друга они не узнали... "
Существуют кармические узлы, существует настоящая вечная любовь.... Я думаю что они встретятся снова, влюбятся снова.... У них будет другой облик (это логично, да и зачем старый облик нужен ведь памяти о прошлой жизни не будет) , но они влюбятся друг друга как первый раз и снова навечно....
Ерунда!!!
Думаю, могут стать друзьями, а любовь все-таки без плоти невозможна (почему Робокоп и сказал своей жене, что ее муж умер)
Людмила Щелканова
Кто к чему :D Вы к робокопу)
..БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ судеб бездушных ВСЕ ВНУТРИ 665 ДУШ ЖИВЫ НО НЕ У 665 КАМЕННЫХ ДУШ ТЕЛОЭРОВ СКАФАНДРОВ, деленных на отжитые 665 эры не по двум серосиним м и ж, которых биллионы триллионов влюблённых = Вы что говорите? Влюблённых? Вы зачем врёте? Вы попробуйте (хоть мысленно) эру с одним челом вместе прожить - невозможно то и м и ж .
___ГАЛАКТИКИПЛАНЕТЫ . вне времени галактики планеты . а самим временем внутри их генокода живизны их внутри тор из планет и в людской всего из 12 ( не "венер и марсов" = они во времени противовесы..) терр и меж двух ( до секунды-+после секунды) горящее болото - призрачная из самихмыслеформлюдей планетапризрак, на которой биохимиофизиопсихосмоторные энергоскафандры - людские смертные телофляги мечтают, что у них души и даже вечные У НИХ ДУШИ - А ТО ЛОЖ . и после 1 июля будет правда ( в России запрещена ) люто преследуема и даже на меня можно в суд подать за оскорбление религиозных чувств КОГО? БЕЗДУШНЫХ ДВУХ СЕРОСИНИХ ДУХОВ Мж И Жм В ОДНОМ КРАСНОМ НАСЕКОМОДУХОМ с именами на нём = (((вселюдское любовь ( за человека одного - болезнь )+ вселюдское дружба ( за человека одного - ничего личного = бизнес = даже у кормящей её клона, людской самки) + вселюдское жизнь ( за одного человека - ужасающий обман всех религий + государственных институтов лжи и обманов АНТИЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ И БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ДВОИХ СЕРОСИНИХ Мж И Жм ИЗ КОТОРОЫХ ПРОИЗОШЛИ 665 каменных атлантов, утонувших в своих миазмах = в биллионах триллионах людских мыслеформ м и ж и ( уже даже 14 государств по мм и жж =>Может они перерождаются в других телах и вновь встречаются, влюбляются.. ДА. ГАЛАКТИКИ -вне времени ПЛАНЕТЫ . И ВНУТРИ НИХ СПИРАЛИ ИЗ ПЛАНЕТ = равны шариками спиралей из внутренних планет геному каждой галактики = ДА . ВСЕ МЫСЛИФОРМЫ ОТРАБАТЫВАЮТСЯ В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ = до 21 12 2012 по людского года отрабатывались . ВСЕ 665 ТЕЛОЭРОВ ВНУТРИТУННЕЛЬНЫХ ПОЛНЫ И УТОПЛЕНЫ В ДВОИХ "СЕРОСИНИХ" ( не "м"ужчине и не "ж"енщине, а самой возможности размножению В КОСМОСАЭНЕРГОВОДЕ любыми мыслеФОРМАМИ не по фио не по кожной пигментации не по религиям не по государственности не по партийности НЕ ПО ПОЛАМ !! = НЕ ПО ЛЮДСКОЙ ЛЖИлюбвиддружбыжизни ЖИВОЙ СМЕРТИ ЛЖИ ВСЕЛЮДСКОЙ, а то уже ПО именно вселюдским М И Ж = НИКОГДА НЕ ДО РАССЫ ЧЕЛОВЕКОВ, КОТОРЫЕ могли бы жить и на галактикахпланетах и на космосахпланетах, но из за людских желаний и престрастий и любовейи к лжи НАВСЕГДА ВНУТРИ . ВНУТРИ ВНУТРИАТОМАРНОСТИ ПУСТОТ. ВНУТРИ ГАЛАКТИКПЛАНЕТ на торах терр вечными рабами своих желаний по м и ж и от того у людей уже 14ое государство геев (((Может они перерождаются в других телах и вновь встречаются, влюбляются)) ) и от религий были войны, есть и будут И БЫЛА ПРИЗРАЧНАЯ ПЛАНЕТА ОГНЕННЫМ БОЛОТОМ ИЗ МИАЗМОВ любвиобильных двоих серосиних адама и евы 3, 14 опигментированных расс И ТАКОЮ БУДЕТ И НА ГАЛАКТИКЕПЛАНЕТОЮ ( внутри спираль планет и делающих время= равные числу шариков в галактическом генокоде и людской тор из 12 терр )И ВНЕ ВРЕМЁН, НА КОСМОСЕПЛАНЕТОЮ (внутри спирали галактикпланетами по вневремени они - галактики планеты и делающие КОСМОСПЛАНЕТУ ЖИВОЮ МАШИНОЮ равною зеркально всем отжитым временам и внутри гаклактикпланет и РАВЕН КОСМОСПЛАНЕТА ЛЮДСКОЙИЗЛЮДСКИТХМЫСЛЕФОРМ планете этой - за окнами глаз умов, которые - кто женщина, кто мужчина навсегда в серосиних Мж и Жм = И БЫЛА ПЛАНЕТА ДОЛЮДСКАЯ ИЗ МЫСЛЕФОРМ ТУЧАМИ МИАЗМАМИ ЯДОВИТЫМИ НА ОГНЕННОМ, ЕДИНЫМ КИПЯЩИМ МАТЕРИКОМ БОЛОТОМ ОТ САМИХ ПО М И Ж от людей, то такою ( пропроданною = пропровоёванною ) и галактикапланета омываемая энэрговодами по м и ж и космоспланетою,
Айгулька Хайдарова
..вот вас людей каждого мозг = он равен лично рожденной вселенной вечной
НА Схеме две трубочки кровиобращения = НА Схеме две трубочки генома спирали . НА Схеме нарисована мною МОЯ 666 ПУСТОГО ТЕЛОСКАФАНДРА ПЕРВОГО ПО М И ПОСЛЕДНЕГО ПО М ПУСТОГО С ДОЗВЁЗДНОЮ, ВО МНЕ ПУСТОТОЮ И ОДИНОКОЮ бирюзовою искоркою фаэтона - точки зрения моей = равной планете звездою галактики планетою вселенною космосомплданетою - одинокою искоркою во мне одном человеке БЫВШЕМ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЭТО НАВСЕГДА , а биллионы триллионов ЛЖИ ЛЖЭ ЧЕЛОВЕКИ ВЫ ВСЕ были есть и всегда внутри одного меня ВРЕМЕННО И ВАМИ ВЕЧНОбезиза

ну мнение то у меня что могут .. а на самом деле как - хз ...