Мистика, эзотерика

Откуда берутся ещё души если мы перерождаемся?

1. из животного плана;
2. из других подобных миров;
3. из очищенных матриц падших порочных душ, которых раскодировали.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Шаламова
Лучший ответ
бог отделил себя от себя появилась душа
Такая теория.
Количество душ на Земле - число постоянное.
Если уменьшаются количество животных, а количество людей возрастает, следовательно души животных перерождаются в людей.
Инга Петко
Ирина Башарова Вы смиритесь с тем фактом, что в прошлой жизни были оленем?
Марина Топоркова По этому многие виды вымерли или вымирают.. Разумно
Наша Душа переодевается - оставляет старую одежду, надевает новую - и снова когда-нибудь в МИР:)) А совсем новые человеческие Души берутся от существ низших ступеней развития, нежели человек
ниоткуда. количество существ постоянно они просто перерождаются в разных мирах
А мы не перерождаемся.
со склада
Мы не перерождаемся, наша душа обретает новое тело.
Ирина Башарова откуда ещё души? почему нас всё больше?
У меня 2 ответа:
1. В ауре развоплощенных около 65 миллиардов, население земли 7?
Может цифры и не точные но соотношение ясно - очередь есть)
Кого можно добавить сюда: странников, души эволюционировавшие из предыдущего этапа развития (животные).
2. Откуда берутся души? Это из серии: разумная бесконечность фокусирует себя на ...я не могу на самом деле этого объяснить, потому что, не понимаю)
Они тоже могут размножаться! Вот и весь секрет! ;)
С одной стороны все просто - ты умер и переродился не в человека, а в животное, насекомое, растение и т. д., таким образом выросшая популяция человечества за последние 2-3 века практически не заметна для баланса живых особей в мире. С другой стороны по мере усложнения культуры и религиозных представлений от первобытных верований к обширным религиозным доктринам усложнялся и взгляд на реинкарнацию. Сейчас чем более развит человек в плане религиозных знаний и духовного воспитания, тем сложнее его восприятие понятия реинкарнации. Так душа может являться частью чего-то великого всеобъемлющего, души мира, и к нему возвращается, пройдя определенные стадии развития. Тогда вопрос о количестве душ в мире уже бессмыслен. Еще есть версия, что душа существует вне времени, и, перерождаясь, может попасть в прошлое, относительно предыдущей инкарнации, или вообще существовать параллельно в нескольких воплощениях на одном временном отрезке. В любом случае материалистические вопросы о душе лишены смысла, так как сами понятия о душе, карме и перерождении являются вспомогательными для личного отношения с окружающим миром и собственной оценки своих же поступков. Такими вопросами ты продемонстрируешь только незнание предмета.
Да все оттуда же...
Елена Улаева
И в моих руках умирая стоя снова для Cвятого Грааля....
Симпотка __
Это не правда. Человек приходит сюда один единственый раз во время своей смерти тело одаеться земле дух человека идет на суд или в ад.
их нет
Акбота Есимжанова Если ты бездушный, твои проблемы