Мистика, эзотерика

Откуда берутся новые души? Или они все старые ?:)

думаю есть изначальный источник всего сущего и все сущее одновременно им и является.. .
там души варятся в своем соку и нет нет разливаются по тарелкам.... а старые, уже поработавшие возвращаются в суп и варятся снова... типа новой технологии работы с урановым топливом, когда оно отдавая энергию вырабатывает ее снова и снова.. .
в общем мудреная тема... и пути Их неисповедимы...
Юлия Ермолаева
Лучший ответ
"....Размножение это рождение новых индивидуальностей. Когда на Земле воплощается ранее жившая в Надземном мире индивидуальность, то это, строго говоря, не будет размножением. Сейчас, при увеличении численности землян, размножения людей не происходит, так как из Надземного рождаются все бывшие уже люди. Идет увеличение численности за счет уменьшения ее в Надземных мирах. Более того, сейчас идет процесс сокращения численности людей в глобусе Земли. По завершении каждой расы определенная часть ее, духовно перерастая Землю, покидает ее и переходит на более развитые планеты. Общая численность людей планеты ( включая Надземный-Тонкий мир) составляет ныне около 60 млр. человек... "....агни йога
Это для человека кажется всё так архисложно, а для громадной вселенной, это наверное просто забава, и технологии простейшие, всёравно, что в Пятом элементе, из ДНК, человека воссоздать.
Какие души-это просто мысли, идеи!
души старые, а тела создаются новые.
Сначала создается мир, где всё жрет всё окружающее, а в этом навозе только новое и может появиться.
Или душ просто не существует?
Рано нам это знать, маленькие мы пока ещё.
Или тебя просто интересуют версии?
Naz Makanova=)
Оттуда, куда они и уходят. Яндекс - Адвокат тонкого мира.
Lyalya Murtazina
Животный мир сокращается и неприкаянные души зверей, деревьев, птиц, насекомых вселяются в людей, популяции которых увеличиваются. Иначе, почему некоторые люди ведут себя как звери, другие тупы как дерево, а третьи, гниды натуральные? Точно так же и людские души мигрируют в зверей. Вы не замечали, что все котята, впервые начиная пить из блюдца, не тыкаются мордами в середину, а, как все люди, пытаются пить через край?
Елена Серова
Новые духи на Земле сбрасываются на Землю весной летом в виде крупного града падают в районе Атлантики, Европейской части инопланетной автоматикой в виде кубиков льда там наверху, пока летит к земле становится градом - вот почему идет рост
Души рождают люди, тебе мама не говорила об этом? Одна беда людей на свете мало и новые души рождаются только в любви, что еще реже, но именно в этом и есть основная ценность людей и любви. Не страсти не влечения, а именно любви между людьми.. . в противном случае, место для реинкарнации.