Мистика, эзотерика
Может ли человек умереть и родится заново в другом обличии!??
не верю в реинкарнацию
Так оно и бывает у всех, не одно же лицо и пол на все воплощения) )
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не только может... а постоянно это делает... меняются обличия, но опыт, характер, таланты остаются...
Так и бывает
нет, только человек, если ты об этом, но он будет другой, если говорить о втором сознании, которое нам дают при рождении
нет такое не возможно после смерти ничего нет йа не против буддизма но обман мне не нравится ( это кажется в буддизме перевоплощение души).. . Бог есть ...а после смерти ничего нет . есть безсмертная жизнь если не кушать и не ошибаться...
Не обязательно умирать для смены прикида.
Это цикличность жизни, но не реинкарнация.
нет
ооойй, моя больная тема. Ни просто может, он родится и его не спросят, а хочешь ли ты быть девушкой (к примеру) , это реинкарнация, а реинкарнироваться после смерти может человек хоть через два месяца после смерти
Я помню свои две жизни одна с прошлого века другая с 17 ...
Может. Но, может и не рождаться, продолжив путь своего совершенствования в не физической форме. Всё зависит от уровня его развития.. . В учениях о реинкарнации не освещается один очень важный момент, а именно, - воплощение в физическом теле происходит при осознанном выборе самого человека.. . время, страну, семью, пол, социальное положение и пр. человек выбирает осознанно, с учетом намеченных целей и задач, в дальнейшем развитии.
Реинкарнация уже неоднократно подтверждалась множеством случаев воспоминания прошлых жизней людьми из разных концов Земли. Даже ребенку понятно, что развитие-это процесс бесконечный. Душа развивается бесконечно... а самое интересное, что на Землю вы приходите по собственному желанию и в том обличии, котором захотите (я имею ввиду муж. или женского пола).