Мистика, эзотерика

Если реинкарнация существует и покойник родился заново, то с чьим умершим духом общается медиум?

Кроме него и вместо него с медиумом могут общаться множество других существ как из низших миров, так и из тонких выше физического плана в зависимости какого Уровня развития души медиум и к кому он подключается.
Ирина Белоновская
Лучший ответ
Это как в фильме белый шум (вроде) Сучности потусторонние!
В Библии сказано, что мертвый человек «возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:4). Душа согрешающая, та умрет. (Иезекииль 18:4,20).Это демоны, которые выдают себя за умерших, чтобы поддержать слова сатаны, которые он сказал Еве: "Нет, не умрете".
Со своим двойником .
Любовь Корнева
Обычно на общение охотно выходят бесы, а людям после смерти вход на землю закрыт.
Алла Алиева Только бесы? а ангелам нельзя?
Рейнкарнация происходит примерно через 500 лет!) ) )
А пока не рейкарнировал можно общаться!)) )
У кого то раньше, у кого то позже.
ясно же. общаются с умершим духом карлсона
Adelina Kim
значит человек ещё не переродися
Медиум может общаться с низшими духами, бестелесными которые имеют некоторый доступ и ПРИНОСЯТ некоторую информацию за вознагрождение.
общаются не с духом покойного, а с фонтомом, это информационный отпечаток его личности на тонком плане, причем он может быть как живой, устойчивые мысле формы там тоже вполне живые
Tamara Blaja
все кто оттуда возвращался не вспомнят и не расскажут. но моя вера в реинкарнацию из книг.
не знаю. мне ещё по этой же причине интересно, как тогда можно попасть в рай или в ад, если ты перерождаешься...
Larisa Landar
Татьяна Чернышова Перерождаешься после "отбытия наказания" в аду) или падения из рая.. эт же очевидно.