Мистика, эзотерика

Если реинкарнация существует, то что будет с криогенно замороженными умершими, которых в будущем оживят?

Тела смогут оживить, это не проблема, а вот с сознанием пока загвоздка, но тоже вопрос времени и технологий. С душами все гораздо сложнее, конечно научатся и их ловить-удерживать но это будет нескоро.
А для начала всего этого процесса нужно получить разрешение на увеличение продолжительности жизни. (Человеки пока не готовы к этому шагу.) Потом технология телепортации. А после можно будет поговорить о воскрешении, и скорее всего нужда в этом отпадет сама собой. Технологии того уровня буду позволять просто поменять тело или восстановить текущее....
Таня Маркова
Лучший ответ
невозможно оживить замороженного человека так что ничего не будет
****катюше4Ка ****
Если такое возможно, там будут совсем иные души. Те, у которых программа жизни состоит в менее длинном участке времени, заберут. Важна не тленная оболочка, что никак не поймут невежды, а душа, её программа, данная свыше, задачи и цели, а не эгоизм и что там якобы выдумал индивид, делая для себя смысл жизни, которого нет, он один и для всех, как нет:" твоей - моей морали" и прочего бреда порочных душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никого не оживят, это сказки для богатых... человек, это не физическое тело, оно труп, а вот оживляет его ДУША, но она по трупам не "ходит", она вселяется в новые тела...
Скорее всего их не оживят. То обман был что бы деньги скачать. Мне не жалко что бы оживили и порешали свои проблемы. Только очень это всё сомнительно.
Марина Mik
Пельмени налепят.;)))
Трупы не оживают.
**
*** ***
будет зомби.
нет жизни там где нет души.
всё остальное - роботы. ну или зомби))
Эльвира Сабирова Мне кажется, это будет просто копия прежнего сознания человека, а сам он будет жить в другой инкарнации и, конечно, не вернётся вдруг обратно, тем самым умерев там.
мясо замораживать научились, а души тоже умеют замораживать?
Tatyana Voloshenko
За миллиарды лет уже много раз такое пробовали ещё не разу не получилось, так что это невозможно. Если душа оживляющая тело ушла то всё.
не оживят.. они живых тепленьких умертвляют.. ну может сожрут когда земля пустыней станет от их войн..
Ничего, реинкарнации нет, учите как устроен человек и мир