Мистика, эзотерика

Реинкарнация возможна? Будет ли человек, который умер, жить еще один раз в другом обличии?

Татьяна ****
Неееееет, это всё буддийские заблуждения
Айслу Беляева
Лучший ответ
будет я помню себя в прошлой и в поза прошлой жизни
Ирина Москалец
Реинкарнация - закономерная реальность, а будет ли потом спущен опять, ясно будет на Суде после смерти, потому что сейчас идёт смена Рас, отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даже если и так, то знание об этом ничего не дают человеку
*N
***aikona*** Nazarbaevna
Если не помнит - не будет.
Да. Но в другой вселенной. Через пару миллионов лет.
Когда ему надоест в раю на арфе бренчать))))))
90% на проекте думают, что про это должен писать только тот, кто умирал, но не умер. Но ведь свою прошлую жизнь может вспомнить 90% людей! Почему они это не сделали?
1. Это очень больно.
2. Нужно на это потратить много времени.
3. Они не будут этого делать, потому что в библии написано иначе.
4. Никому не хочется узнать, за что его убили в прошлой жизни.
5. Никому не хочется узнать, кому он был должен в прошлой жизни, и почему он не выполнил долг
6.Никому не хочется знать, что он был плохим человеком там.
Есть и другие причины, но эти - основные
Я считаю что будет отправлен опять жить в новое тело, душа же бессмертна.
Глубочайшее заблуждение многих. Вечно живая лишь энергетика человека, Каузальное тело. Именно к нему применимо понятие реинкарнация, именно Каузальному телу дана возможность проживать множество жизней с разными носителями (люди, животные, растения ...)
Мария Борзая
Возможна если ты мазохист. Но чтобы решать самостоятельно надо обрести самостоятельность.
Научных доказательств этому нет, по этому это заблуждение.
Конечно. Но условия жизни или пребывания в духовном мире зависят от его мыслей поступков, желаний, отношения к окружающим. Ну короче ...
да, есть такие случаи, душа вселяется в человека, но не надолго, пока эту душу не отправят туда куда положено ей быть
Душа бессмертна, а куда ее отправят-не знаю. После смерти нет боли, остаются эмоции.
Хината Хьюго
есть такой материал в интернете на эту тему.
ответить не могу.... даже полночь не поможет... но намекну.... что не будет в другом теле?
Алина Д