Мистика, эзотерика

Про Человека который умер

Когда умер человек что он чуствует ,есть ли жизнь когда умер как вы считаете?
нет
фундаментальные теоремы Шеннона на этот вопрос отвечают однозначно - нет
Эльвира Якубова
Лучший ответ
об этом никто не знает
Смерти нет, есть переход в мир иной, потом обратно...и так до бесконечности. Мы вечные.
@ Elena @
Галина Симоненко только просто переходим из тела в тело...ну это как с одеждой изнашивается и стареет значит надо новое
Смерть - это небытие. Вот ты был, и вот тебя нет, а вот ты снова в утробе матери.
Галина Симоненко а как не бояться ухода сознания? ведь когда я засыпаю мне не страшно, а когда просто в состоянии бодрствования начинается муть в голове и мушки перед глазами это всё
Умирает только тело.
Я это испытал на себе.
Я сам не умираю.
В момент смерти тела - я (сознание) засыпаю.
А когда тело полностью умрет, тогда я через какое-то время снова просыпаюсь
и вижу себя уже в другой жизни , в другой реальности.

И все, кто проходили через опыт клинической смерти это подтверждают.
Это опыт смерти. Хоть и клинической.
Душа выходит из тела. Я и есть душа, а не какая -то там душа непонятная.

Но то, куда я попаду - целиком зависит от чистоты моего сознания.
Тот, кто всю жизнь ненавидел, вредил другим, был жестоким,
грубым, тупым, завистливым, похотливым - ничего хорошего такую душу не ждет.
Потому что она тоже ничего хорошего другим не сделала.
Поэтому страх смерти - тесто связан с совестью.
У кого совесть чиста - тому не страшно.
Ольга Петрова
Ощущения без тела после «смерти»: вся информация доступна, все ответы на любой вопрос приходят моментально, полная эйфория и жажда воплотиться, чтобы начать действовать. Видишь прошлое и будущее и намечаешь себе путь и задачи. Попадаешь в тело, с начала не понимаешь кто сам и куда попал, начинаешь куда-то двигаться, что-то делать, лишь интуиция ведёт по намеченному душой пути, карабкаешься по ступенькам вверх пока на определённой высоте не теряешь тело и снова в информационном поле, без возможности действовать и влиять а только знаешь всё, и видишь от туда, что успел а что нет, горишь желанием воплотиться, чтобы действовать вновь, доделывать дела и достигать новые цели.
Елена Волкова Таим воззрениям можно только позавидовать....
По идее он не чувствует,так как сенсоры сгнили и выходит он если и существует ,то только на информационном уровне ,то есть он только есть ,как файлы на флешке.
Живым насрать че там после смерти
Лариса Черепко
Не знаю что чувствует, но есть. 100 проц.
Сознание вечно.
Я в медит ощущала себя пустотой, летела сквозь звезды