Мистика, эзотерика

можно ли спать на кровате, на которой умер человек?

Если вы верите, что нельзя, тогда не делайте этого. Но надо помнить, что ни тело умершего, ни его душа на этой кровати не остаётся. Тело покоится в земле, а душа находится в мире ином. А моя бабушка, которая прожила 90 лет, говорила, что бояться нужно не мёртвых. Бояться нужно живых...
Елена Тихенькая
Лучший ответ
Вот Этого делать не рекомендуется
Салта Сарман
я бы не стал....
Женьк@ Кныш
Вы уверены, что смерть передаётся через кровать, а не происходит по Господнему сценарию?
"Кому суждено быть повешенным - не утонет".
купите новую.
нет, однозначно.
Анна Ерошкина
лучше его похоронить
Любовь Осипова
Нет. Эту кровать надо выкинуть и купить новую. А место, где она стояла, протереть водой с морской солью.
Небо Солнце
Нет. Не так давно это произошло. После смерти своего отца, его сын один раз поспал на его кровати, через 9 дней его не стало...
Ира Петрова
Я спала 2 раза на кровати, на которой умер мой дедушка, постель и матрас были новыми, и задыхалась во сне... потом выбросили.
Лучше замените
Олеся Савина
Это вопрос предпочтения. Если Вы чувствуете дискомфорт, то и незачем насиловать естество свое. Если вам этот вопрос прохладен, то обновите верх методом чистки или стирки и продолжайте жить. Конечно, если смерть человека не сопровождалась излиянием физиологических жидкостей на эту кровать в особо крупных размерах. тогда пользование кроватью просто не гигиеничное.
Аня Ганиева
я бы не смогла
Я думаю ничего страшного не будет.
Zhaina Berdikulova
А сколько людей спят на кроватях в больнице на которой умер больной? Разве они меняют кровати? Они бы разорились.. . Другое дело, если вам от этого некомфортно...
Алина Ш