Прошу без шуток и подколов!
Сегодня ездили к бабушке на кладбище, когда уезжали у мамы зазвонил телефон, это видели все. Предыстория: раньше этот номер был бабушкиным, после её смерти мама забрала себе эту симкарту. Сейчас мама ходит с моим старым телефоном, там остались все мои контакты, естественно, есть и мамин номер, то есть тот, который раньше принадлежал бабушке (Записана как "Мамочка"). Мама номер до сих пор не поменяла. Ходит с моим старым телефоном и бабушкиным номером (у нее только эта симка в телефоне, второй нет)
Ну так вот: ровно через 5 минут после нашего ухода из кладбища зазвонил телефон, звонила "Мамочка"... черт, у меня до сих пор мурашки по коже! Как это вообще? Звонил где-то 2 минуты, мама испугалась и сбросила. Я сразу подумала, что мало ли телефон старый, просто заглючило и случайно сам набрал номер. Но не тут-то было, наживаю на вызов "Мамочки" и телефон моментально пишет "ошибка" (потому что не возможно самому себе на номер звонить ), пробовала раз 10, ни разу даже гудок не издался, а тогда целых 2 минуты играла музыка (хотя обычно телефон автоматом сбрасывает, если не отвечаешь через минуту).
Ребят, мне реально страшно. Было ли у кого-нибудь такое??? Просто объясните мне, что это глюк телефона...
Мистика, эзотерика
Позвонила бабушка, которая умерла 2 года назад!
Сегодня Радоница... ПАсха для мертвых.... В церкви особая служба поминовения усопших... Вы ходили в церковь, что-нибудь заказали на имя бабушки? Если нет... то вот она вам и звонит.... напоминает.... Ведь ей нужны ваши молитвы о ней.... потому что неизвестно в каком она месте находится.... Может быть ей там плохо.
Екатерина Обрезанова
Спасибо. Мы уже заказывали её отпевание, но, думаю, надо будет еще. Спасибо
во счастливый человек ей с того света звонят
бывало, что соединения происходили не с тем номером-то есть набираешь номер Москву-а попадаешь -Томск а цифры не путаешь-просто сигнал соединения тупит. бывает такое ...но есть одно но.. когда переставляешь симку в другой телефон -где этот номер был как мамочка к примеру! а потом это стал твой телефон а симка с номером (мамочка) в этом же телефоне... он никогда не будет отображаться по имени -он будет отображаться-как номер!!!! так что не састыковачка..
Екатерина Обрезанова
да, я знаю про это. Было написано "Мамочка" и фото, которое я сама ставила + номер внизу показался. А сейчас набираем, пишет "ошибка"
ну что ж она сбросила то... теперь мучаться будете всю жизнь
короче вы тоже умерли. я видел такую замуту в фильме одном. вы пока просто не понимаете и не помните что в аврию попали. но скоро до вас допрёт
Эльвина Пак
я смотрела этот фильм
Екатерина Обрезанова
спасибо, очень помогло. Низкий поклон таким "людям", как Вы
через какое то время, кажется полгода номер который мёртвый отдаётся другому
Екатерина Обрезанова
мама его на себя оформила с самой ее покупки
Бабушка напомнила о себе, вот и всё.
хз мне только живые звонят
Ничего в это удивительного нет часть энергетики человека остается на его вещах к тому же вы ходили к ней на кладбище, конечно зря не подняли трубку.
Существует так называемый феномен электронного голоса (можно погуглить), если бы вы подняли трубку, вы бы наверное услышали его проявление.
а что мы можем зделать! Вжини всякое бывает и это не самое худшее
А чего боишься то-это же бабушка, а не другой покойник, плохого она тебе не сделает!
мысль мамы сотворила такое действие
Бабушка позвони мне я тебя любил больше мамы. мама прости. бабулечка ты самый дорогой для меня человечек. а я злился и ругал тебя приводя девченок домой. спасибо тебе за бутерброды с колбасой .всегда думала обо мне недостоином. спасибо за твои сказки ночью. мне было 26 а я слушал как маленький тебя. я бы подошел к телефону
Может сбой, может воскресла, может пранк.
если сим картой никто не пользуется
её отдают другому владельцу (
её отдают другому владельцу (
Екатерина Обрезанова
мама ей пользуется, только по ней общается
Похожие вопросы
- Женщине снятся часто родители, которые умерли 2 года назад (религия: ИСЛАМ)
- Мне снится прабабушка, которая умерла 5 лет назад.
- 2 года назад умерла моя любимая бабушка в своей комнатеНадо ли избавится от зеркала,которе висит в этой комнате и почему
- я живу в квартире моей бабушки, которая умерла. творятся странные вещи
- Приснился мертвый дедушка, который умер 8 дней назад .
- Помогите расшифровать сон! Снится мама (умерла 12 лет назад)
- 2 года назад умер человек...
- 2 года назад ушел из жизни мой друг...Мужчина, который хотел стать моим любовником =>
- Часто стал сниться отец (умер полтора года назад) +++
- Моя мать умерла, пол года назад у меня появилась кошка и в ней я вижу ее, иногда я с ней разговариваю. Я сошла с ума?