Мистика, эзотерика

2 года назад умерла моя любимая бабушка в своей комнатеНадо ли избавится от зеркала,которе висит в этой комнате и почему

я думаю
Прежний хозяин взаимодействовал со своими вещами, они получали от него энергию.
Хозяин прожил свой век, но вещи принадлежащие ему возможно могут сохранять эту энергию. Я не говорю что это плохо или хорошо. Но возможно влияние этой энергии, не пойдёт вам на пользу. Нужно жить своей жизнью, и думаю лучше уменьшить всякие внешние влияния.

А зеркало - это вообще загадочный элемент. Я знаю один опыт, с зеркалами, для одного человека это закончилось смертью. Простой принцип - если не знаешь с чем имеешь дело - либо изучай, либо держись подальше.
Аня Шемчук
Лучший ответ
Вопрос не до конца ясен - зеркало при прощании было завешено или нет? И не происходит ли сейчас что-нибудь странное в доме, если все спокойно, зеркало не нужно трогать, все в порядке.
Надо избавляться от суеверий, а не от зеркала.
Иначе всю жизнь будешь бояться всякой ерунды.
Однозначно-- убрать!
*********** *********
Думаю, что не стоит, если оно Вам не мешает. Тем более, что бабушка была любимая.
Светлана Кожевникова Почему так мало на Ответах адекватных людей?
Но увидев Ваш ответ, понял что надежда есть, и народ не настолько безнадёжен :)
Надо убрать, это возможно уже зеркало сатаны.
все зависит от обстоятельств, если у вас не возникает чувство тревоги, или что вы не одни, но когда такое случилось у меня я сказал что бы зеркало выбросили.
Ksu Red
Я считаю что если ты смотря на это зеркало вспоминаешь твою бабушку, и у тебя ощущение внутри, что она может появится там, тогда стоит убрать. Если ты не думаешь о бабушке смотря на это зеркало, значит твоя душа в покое и убрать зеркало - нет необходимости.