Мистика, эзотерика
Помогите пожалуйста мне 16 лет год назад умер мой парень он мне видеться я с ним могу говорить что мне делать
Мой тебе совет срочно прекрати всякое общение, это не парень к тебе приходит, а нечистые духи .Будешь продолжать :навредишь своей душе .Умершие не могут общаться с живыми. Если он умер неверующим, то его душа в аду а оттуда никто не может выйти .Советую тебе, как мать и как христианка.
Поставь в церкви свечку за упокой.
скажи что ты курил и я скажу кто ты
Что делать? Для начала покинуть ряды гомосексуалистов.
Ирина Коваленко
Ты прикалываешься
ждать когда позовет, раз такое дело...
Ирина Коваленко
Куда на тот свет
К психологу обратитесь. Есть такой синдром.. .
С Хайдесом связи нет. Харон обратно не перевозит...
Ты че там "Грибов" обкушалась, что ли ))
Ирина Коваленко
Вы думаете что я рехнулась но нет я его вижу и правда слышу его голос
Ничто не исчезает в никуда в божественной природе, лишь состояние свое меняет плоть. Души родных и близких могут приходить, если связь крепка. Прогонишь и он уйдет.
все пройдет не надо никуда ходить!!!
Ирина Коваленко
Надеюсь на это
Не говорить с ним, потому что его нет.
Или он существует в вашем воображении, поэтому вы с ним на одной волне
ты рехнулась
сначала надо проверить не шизофрения ли это, например пусть скажешь что делает сейчас тот или иной человек, или скажет где деньги))) ) если получится значит действительно призрак, если нет - шизофрения - игра в твоем сознании - идти к врачу.
Поговорить с ним, он же не просто так тебе видеться. Кстати, может быть он тебя к кому то ревнует
Ирина Коваленко
Кому к одноклассникам