Мистика, эзотерика

У меня почти десять лет назад убили сестру, с тех пор я не могу спойно спать, только с пивом, помогите, прошу! ау!!!!

Diana *
К психологам или в церковь - смотря во что больше верите.
Виктория Минина
Лучший ответ
Я знаю путь но он через покаяние ведь то что с вами вы создали сами ибо этого очень хотели
Г@
Галина @
Вы не отпускаете эти мысли и при этом деградируете, т. к. пьёте и нарушаете другие Законы Космоса, скорее всего биоритмы смещены, гоняетесь за пороками. пора открыть глаза и встать на путь праведный, начать молится, сходить в церковь, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, развивать всеобщую любовь, сострадание и всепрощение, заняться творчеством и постижением высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Ирина Поленова
Обратись к семейному психологу. Должен помочь...
Юлия Василюк
Вы слишком впечатлительны. Нужно идти к психологу. Вы либо боитесь смерти, либо, что сестра придет к вам ночью. И подумайте: может пиво-то и вызывает беспокойство? Бывает ли у вас беспричинный страх с похмелья? Займитесь каким-нибудь интересным делом, чтобы не было времени на воспоминания. Подумайте лучше о том, что сестра, где бы ни была сейчас, явно счастливей вас. 10 лет достаточный срок, чтобы забыть.
Svetlana ***
Попробуй собраться, так сказать взять себя в руки и не пить три дня, тебе будет плохо, будет бессонница, плохой аппетит, ты будешь раздражительна, по утрам разбита, по вечерам будет еще хуже, как на зло появятся враги, или под веселевшие друзья, ты будешь срываться и тебе захочется выпить, НО ТЫ ДЕРЖИСЬ, потому что тебе надо избавиться от плохой УЖЕ привычки, пусть рядом будет не пьющий друг тогда и психолог не нужен, займи себя на вечер делами потому что именно вечером от безделья имея привычку хочется выпить, плюс твое тело напоминает тебе в то время когда ты его успокаивало пивом, НО ТЫ ДЕРЖИСЬ, твоя кровь постепенно очистится и ты увидишь как жизнь прекрасна, Пойми твое тело состоит из набора химических элементов, вливая алкоголь ты меняешь химию своего тела, так же и с продуктами но это уже другая тема. ТЫ ПРОСИШЬ О ПОМОЩИ, ЗНАЧИТ ТЫ ГОТОВА !!!Держись Татьяна УДАЧИ ТЕБЕ и мягкого возвращения на Землю.
Пивом?
Причина Вашей бессонницы может быть в Вашем стремлении решать проблемы другого человека. Смерть сестры не при чём.
идите в церковь
Вы просто спрятались за ширму... Спиртной напиток просто расслабляет вас, как меня горячая ванна пред сном... Но с затуманенным разумом не возможно разглядеть истину... Пойдите к сестре на кладбище, скажите ей, что никогда при жизни не говорили, поплачьте, попросите её, чтобы дала знать куда идти дальше.. . ОНА ДАСТ ЗНАТЬ, она поможет... будут знаки и если вы их увидите, то всё в вашей жизни наладиться...