Мистика, эзотерика
...Только ты меня уж на рассвете не буди, как восемь лет назад... Никто не разбудит от этого сна. За что убили Есенина?
не знаю что его убить можно было или из-за женщины или за язык... по этому спросим у карт карты сказали что женщина нипричом а не нравилось как он себя вёл... маг стоит с факелом.... прям вот явно за поведение... карта у мага она как статуя свободы один в один и как бы... выходит так что.... слишком свободный человек и по картам вышло что защитить его не моглиб еслиб хотели.... требовало этого и положение и ситуация.... и понимали что нельзя его изменить и по этому с ним и не говорили на эту тему потому как знали что не послушает.... а вот у меня так нападало и вышло что не самоубийство мдя потому что карта выбора выпала.... ну как решается судьба.... и как должно.... нельзя защитить.... а выбор он тоже как карта такая связана с любовью... т. е. как человека любили ил он перешёл все рамки
Видать -кого достал до печёнок.
За что и Талькова. Теперь умами покорного народа должны владеть иные "великие русские поэты, писатели, художники и композиторы".
Уходят в последнюю осень поэты и их не вернуть - заколочены ставни.
Кто-то посчитал, что слишком борзый стал.
Угомонить не удалось.
Убили
Угомонить не удалось.
Убили
За пророчества.
А что было 8 лет назад? У меня лично закат, а не рассвет
да никто его не убивал сам он и стихи даже перед этим написал- кровью (чернил в номере не было)
Он любил драться...
Анастасия Пирогова
Почему подделали данные о смерти, если обычная драка?
Кто много знал, тот мало жил.
Кто правду матку резал в уши,
Тот умер раньше, не дожил,
Но глас его и нынче слушай!
Кто правду матку резал в уши,
Тот умер раньше, не дожил,
Но глас его и нынче слушай!