Мистика, эзотерика

Народ! Моя подруга пропал 2 года назад..скажите, она жива вообще?((( фото внутри..

Ольга Мин
Если она действительно Вам дорога, то Вы сами сможете узнать ее судьбу. Но для этого прийдется затратить много энергии и времени. Сконцентрируйте свое внимание на переносице или на каком-то глазе своей подруге и задавайте вопрос: "Где ты сейчас? "Можете просто слушать аудиолекции по Сутре сердца на сайте www geshe ru и думать об этом вопросе, Ответ может прийти совсем неожиданно.
Можете обратится к старцам. Они дадут ответ через Бога. Наберите, например, на youtube com "Старец Мелхиседек".Могу дать некоторые др. адреса. Можете сами молиться Богу, Матери Божьей 40 дней с просьбой сказать Вам где Ваша подруга. Закажите в монастыре сорокоуст за ее здравие.
Да поможет Вам Бог.
И не рассчитывайте на шушеру из спецслужб.
Раушан Хасенова
Лучший ответ
Фото должно быть не в инете, тогда бы смогла определить.
Жива, в тяжелом материальном положении.
Вернее она "делает" деньги, а их отнимают.
По всей вероятности ваша подруга как раз
в южной сторонке, но никак не в Америке-Канаде.
Нужны точные данные рождения и имя девушки.
Удачи. Влад.
Я не утверждаю. На мой взгляд жива. Вижу её рядом с Вами, а так-материк Америка. Не знаю почему, но Канада.
Да
Нэлля *****
Скажите, а чем занималась ваша подруга до исчезновения? Как пропала и это определяющие факторы. Она такая милая, что я бы украл её.А вдруг у злодея эта мечта превратилась в реальность. Давай исправлять, будем искать её.Помогай мне, я сына ищу полтора года никто мне помочь не может, никому нет дела. Страшно подумать где она может быть, но если что я помогу забрать её оттуда.