Мистика, эзотерика
Люди, которые ещё не родились и которые умерли находятся в одинаковом состоянии?
В почти одинаковом. Вы, вероятно, имеете в виду состояние ДУШИ (не человека) после того, как душа оставила одно тело и должна войти во чрево другого тела в утробе матери. Разница - в том, что когда душа ТОЛЬКО ЧТО оставила тело, она может находиться в некотором смятении, т. к. многие души (особенно при внезапной смерти: неожиданный сердечный приступ, автокатастрофа и пр.) были не готовы к смерти тела и не хотят с ним расставаться. Они хотят вернуться в него, но не могут этого сделать, отсюда и смятение. А перед входом в новое тело в утробе будущей матери состояние у души уже более-менее нормализовалось, душа знает, что в новом теле у нее будут другие родители, что со предыдущими родственниками она (душа) рассталась.
Это как брага и самогон.
Мертвый должен перебродить, пройти перегонный куб, выстояться и только потом выйти в новой форме жизни.
Неродившихся- как раз в технологическом процессе круговорота природы
А зачем тогда ЖИЗНЬ???
абсолютно-все тлен
нет. не родились - их нет, но дух есть в неявленном мире. Родились - души есть, в материальном мире проявленном.
ч0 курил?
Здравствуйте. Души людей находятся в состоянии на усмотрение Бога и только Его (речь не идет о хронологически сложившихся конфессиях и конечно же не о сказках о рае и аде )
тебе никогда и никто не ответит правдой на этот вопрос. это состояние ещё никто не испытывал
да, в одинаковом - их не существует
нет
которые не родились они не умирли прост
Нет
Наверное в одинаковом состоянии Никто из учёных не создал и не создаст искусственного сознания
Сознание - это свойство души Пытаются понять работу мозга, но всё без толку