Мистика, эзотерика

Можно ли родиться заново, как личность? Где искать родителей?))

I*
I*вика *l
Раз родился ТАКОЙ вопрос - не только МОЖНО, но и нужно. И рождаться заново и искать родителей. Причем в себе. Дело в том, что в человеке не одна личность - а целый набор таковых. Но вот их эволюционный уровень весьма разный. Причем эти личности располагаются по этажам - чакрам человека. На верхних чакрах (энергетических центрах) живут самые продвинутые личности. У них и эволюционного опыта больше и видят они дальше. Вот эти верхние личности и могут стать родителями НОВОГО человека внутри него самого. Именно такие родители заинтересованы в самом лучшем эволюционном пути и развитии своего "ребенка" внутри человека. Другие же личности (с низших этажей) - как правило знают только о том как выживать и размножаться. Многие земные родители зачинают своих детей земных по страсти (похоти) . Тем самым рождая человека нижних уровней. Но вот если человек ПРОЗРЕЛ, что его не так родили, он вполне может попытаться РОДИТЬСЯ заново. Сложно - но можно. Это лучше - чем жить жизнью полуживотного.
Oльга Gavina
Лучший ответ
Oльга Gavina О духовный родителях которых нужно "искать"....Духовные родители новой личности вовне (снаружи в виде живых людей) - только ОТРАЖЕНИЕ земное духовных родителей ВНУТИ челвека(о которых я уже написалав ответе)
Спроси об этом у современного святого Шри Сатья Саи Бабы . Он точно знает он уже не раз это проделывал Сам.
I*вика *l Сасибо, я тоже имела именно раскрытие сердца или расширение сознания...
С удовольствием... но Индия далековата....))))
ищи родителей внутри своего ума, они есть истина, любовь и вера )
Marina Rjumschina
Бывает так, что они сами тебя находят, когда даже не ждёшь этого...
Родители одни и надо их беречь, всё можно найти, только не родителей.
Конечно. Но только при рождении вы получите новое тело. А вот душа останется прежней со всеми своими наработками как хорошими. таки плохими. А родители, как и новая судьба сложатся по делам прошлой жизни -таков закон.
Родителей искать в себе надо...