Мистика, эзотерика

Как родиться заново со всеми знаниями что ты получил в этой жизни?

Luna Artemis
Это уже читерство
Наталья Никулина
Лучший ответ
никак
Родись свыше - прими святое крещение и учись жить так, как Бог повелел!
Luna Artemis Вы оскорбляете мои атеистические чувства!
Можно, если вы, умирая, загадаете это желание. Но учтите, родившись вновь вы сразу же попадёте в странную ситуация: озадачите взрослых тем, что все ваши нынешние взрослые порочные наклонности станете проявлять уже в колыбели, а первые ваши младенческие слова будут обильно приправлены ненормативной лексикой.
Рита Романюк
Luna Artemis Да хотя бы так
нужно осознанно умереть. взял и вышел из тела.
Не получиться, жизнь каждому из нас дается всего лишь один раз...
Вика Кузьминых
есть память о чём-нибудь пока есть инфа на руках в виде книги или цифры.
выбросьте этот предмет и память о нём сойдёт на нет, потеряется ассоциативный ряд.
всё это можно проверить уже в этой жизни.

в следующей у нас на руках будет 0 старой информации, или же вся эта же информация в виде вещей родителей.
в любом случае вы всё итак будете знать, что знали в прошлых жизнях, точнее ваше текущее положение найдёт вас лет в 20 новой жизни

я так вижу пока что
Никак, как бы ты не хотел всё твоё прошлое уйдёт в небытие как и твоё тело.
Может быть со временем ты и получишь шанс но это будет не так просто
Что за дебильное желание. Людей потому из жизни и убирают, что их "знания" гроша ломаного не стоят.
Luna Artemis Так ты сможешь постичь множество интересных вещей, при этом избежав ошибок которые уже прошел,
Пиши дневник. Когда родишься на сайте найдешь себя.
Ты не просто так находишься здесь и сейчас. Просто понять пока этого не можешь, потому и мечтаешь о лишнем.
Moldir Satybaikyzy
Все твои знания останутся душевно навечно после смерти тела.
Абсолютного знания не существует
Иначе бы не было бы движения вперёд и надо помнить, что ресурсы планеты
не безграничны ( на них пока всё держится )