Мистика, эзотерика

Как родиться заново ?

помолиться, сдохнуть, дождаться в очереди на тело, родиться
Elena Tatarkova
Лучший ответ
Забудь то, что может быть забыто, остановись, вернись к изначальному состоянию. . .
Это будет смерть, смерть эго и рождение.. .

p.s
В разговоре с Никодимом Иисус особый акцент сделал на том, что каждому человеку должно быть дважды рожденным для достижения Небес.

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Начать искать ИСТИНУ, ИСПОЛНЯТЬ ВЕРУ -это и есть жизнь, основной закон развития и раскрытия человека, т. е. Души.
Умереть, я уже несколько раз пытался умереть, всё никак не могу, и это после того как я активировал чит на Godmode (Бессмертие) :(
умри сначала
Жизнь дана одни раз, тут делаем выбор где будем в раю или в аду. Но нам дана Иисусом Христом Исповедь (прощение грехов) и Причастие. Исповедайтесь в Православной Церкви и старайтесь больше такие грехи не делать, если сделали опять идите вскоре на Исповедь.
Умереть)
живи в этом теле. всё равно не дадут уйти. потому что ты просёк, видимо, главную фишку всей этой кутерьмы под названием "жизнь".
в образе и подобия кого? Тех кем мы уже были-скучно, тех кем будем тайна
поверните ход старения в обратную сторону и начинайте молодеть до ребенка
Забыть все, оставить, отпустить.
Elena Vaselits
Я умерала, теперь живу втрой жизнью... я теперь девушка кошка... можно получить вторую жизнь... Но только избранным это дано