Мистика, эзотерика
Почему люди так тщательно выбирают себе партнера, все равно души бессмертны, к чему бы это?
потому что все только болтать о душах любят
Марина Белякова
Вы не верите в это?
Хочется при жизни ...
Мы ищем свою "половинку".. Изначально мы были ЦЕЛЬНЫМИ,
ЕДИНЫМИ, как Сам Творец — он ведь Андрогин. . В эзотерике
такие половинки называются: Близнецовые Пламена. Если же мы
находим друг друга (чем скорее, тем лучше) — мы можем качест-
венно выполнять совместную духовную Работу, а Дети рождают-
ся красивые, счастливые и духовные.. *)
Мы должны стать ИНЬ-ЯН (ами)..
ся красивые, счастливые и духовные.. *)

Мы должны стать ИНЬ-ЯН (ами)..
Люди, в соответствии с теорией реинкарнации, никогда не ищут и не выбирают себе партнера, они его рано или поздно НАХОДЯТ И СРАЗУ УЗНАЮТ ЕГО, как данного по судьбе.
А кажущийся поиск и выбор - следствие томления души, ждущей нетерпеливо своего суженого.
Почему не сразу находят? Да потому что жизнь должна их подготовить к такой торжественной минуте.
У каждого своя дорога и своя подготовка. Красота индивидуальна и свой избранник по судьбе всегда кажется самым красивым. Это - механизм притяжения двух душ.
Есть люди по судьбе обделенные встречей с любовью. Их партнерство скорее биологическое, чем духовное. Ведь любви душа должна учиться, постигая все ее формы от примитивных биологических, до высших духовных. А в соответствии с подготовкой и судьба дается простой или возвышенной.
может и бессмерты... но мы ведь... хотим счастья...)))
жизнь здесь и сейчас ...
души тоже должны создавать созвучие.. . когда оркестр играет и вдруг вместо скрипки вступает гитара, то сами понимаете музыка не сложится... .
сам человек любить не может... он может думать, делать.... а любить способна только душа!
Ни кто точно сказать не может про это самое перерождение души, да и выбираем мы не только душу, но и тело))