Мистика, эзотерика

Аура простыми понятными словами это что? Это как человек относится к миру?

Простыми понятными словами, не заумными словами, всё просто: это энергетическая оболочка, которая защищает человека. Аура имеет цвет, каждый цвет характеризует внутреннее духовное состояние человека.... Чем меньше человек развит духовно, тем слабее у него аура.
Лариса Виноградова
Лучший ответ
~Botakan~ ~Kurmanbai~ В чем ее слабость? В цвете, в силе?
"[‹ гр. aura веяние] – светящаяся часть внешней оболочки материального тела (человека, планеты, звезды). В создании ауры участвуют все тонкие оболочки, вплоть до духовной. Аура всегда индивидуальна. У звезды она состоит из множества слоёв, каждый из которых выполняет свои функции. По ауре можно судить о возрасте звезды и тех изменениях, которые происходят внутри неё. По ауре человека можно судить о его духовных качествах и состоянию здоровья. Ауру способны видеть ясновидящие, а также её фиксирует некоторые приборы."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/a/aura/99-1-0-655
*= Angelic Ice=*
АУРА. это и есть биополе человека... От греческого слова - веяние. Тонкоматериальные излучения от всех составляющих человека. Имеет яйцеобразную форму обычной толщиной 5см, а у высокодуховных людей - 25 -40 см... Аура отражает физическое и духовно-нравственное состояние человека... Достаточно лишь на несколько мгновений погрузится в эгоизм, ненависть или другие подобные чувства, и самые прекрасные оттенки ауры тут же превратятся в тусклые безжизненные тона... Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы. На фото, аура ВЫСОКОДУХОВНОГО человека...
не знаю не видели...
Это Ореол его Души и чувств...
Бэлла *
Что такое аура, уже сказали, а вот у каждого человека она своя. Да и зависит она от внутренних факторов. Иногда аура, солнечная, иногда голубая, иногда лазурная. Иногда прямо струится, иногда еле видна. Темная аура - хуже некуда и такая бывает.
Gul*den *
Аура – это особый вид энергетического поля вокруг физического тела, обладающий определённым цветом и несущий информацию о конкретном человеке (состоянии его здоровья, образе жизни, мыслях и чувствах).
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Юлия Костерева
В спокойном состояние одно . В психоэмоциональном состояние другое.
эфирное тело