Мистика, эзотерика
Если мне дали большое количество энергии, на выполнение цели.
Но энергия была потрачена на другое, остальная не была использована, прогорела. Что со мной будет?
Это всё равно, что вам дали, например, деньги на обучение тому, чего вы желаете. Вы знаете, что эти знания принесут вам интерес в жизни и, конечно же, материальное благополучие. Ведь вы же будете заниматься любимым делом. А вы взяли и прокутили эти деньги. Теперь, чтобы достичь того уровня знаний, который бы вы хотели иметь, вам придётся сильно потрудиться. И то - не факт, что выдюжите. А, может, и вовсе пойдёт ваша жизнь под откос. И это будет цена одного поступка!
Но виноват, конечно же, будет Бог!
Энергия не прогорает, а квалифицируется. Даже сейчас, сидя за компом ты используешь космическую или творческую энергию. Если ты используешь её нарушая вселенские законы, которые изложены в мировых духовных учениях ( например : Учение Храма, Агни Йога, Тайная доктрина,), то тебе придётся, рано или поздно, трансмутировать эту лжеквалифицированную энергию. Если используешь её на благо мира, то развиваешь свои творческие способности (таланты).
Наталья Лялькова
каким образом её трансмутировать?
просто так не бросят ещё дадут. вообще в идеале вы должны знать куда обращаться за энергией.
не думай никогда что ты единственный владелец энергий. она всегда будет потрачена именно на то что поистине надо для большинства.
"Зарядитесь" энергией ещё! Вот вам в помощь пост: yastrebova.ru/2015/09/08/kak-napolnit-sebya-energiej-vo-vsex-sferax-ili-12-magicheskix-dnej-menyayushhix-zhizn/ - здесь подробно описано, как наполнить себя энергией, изменить свою жизнь к лучшему, всего за 12 дней! Надеюсь вам поможет, и всё у вас будет хорошо.