Мистика, эзотерика

Вы знаете о том, что все люди в принципе одинаковые и всем дается примерно равное количество энергии?

Правильно, при рождении, каждому дается одинаковый потенциал энергии... а потом уже, зависит от того, кто и как, им распорядился... кто то приумножил, кто то растратил...
Катерина Ананьева
Лучший ответ
Только в самом начале при создании, а дальше, чем больше опыта и желания развития - праведной жизни, тем сильнее, что прекрасно видно отличие людей друг от друга и чем выше, тем сильнее разница во мнениях, когда у толпы будет светом тьма, а для высокоразвитой личности наоборот!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Разное количество. Сколько накопил в прошлой жизни, с тем и придёшь. Потому и срок у всех различный.
Юля Круглова
Да ладно... энергия одинаковая - заряды разные. Например ..у меня нормальная ориентация... а у твоих приятелей...." не такая".Скажи мне кто твойдруг - и я расскажу каими извращениями ты страдаешь..) Не спи... закрывай ответ..
Зи Ма
Если опустить множество вариантов, что все не так, то верно, мы в точности одинаковы
Нет, люди разные. Разные и по энергии и по здоровью
нет, энергия берется самим человеком и ее количество зависит от его активности
Анжелика
Нет, неверное понимание!
Каждый человек неповторим, у каждого свои достижения и грехи, каждый имеет своё число инкарнаций и свой уровень вибраций!
Одинаковость лишь в том, что у каждого есть голова, две руки и две ноги!
Роман Онянов
У некоторых обрубают закачку раньше, для «удобства» сожителя.
Ольга Дедюхина
Ну если говорить на момент рождения, то да. Потом, всё существенно меняется.
дают дополнительно -если ты не стоячее болото, а отдаёшь на благо людей