Мистика, эзотерика

Медитирую по ОШО, не знаю, куда деть энергию, крышу сносит...

Энергии стало столько, что крышу сносит и девать некуда, работаю, и все равно остается, настроение скачет, уже не знаю что делать. Бросала - ничего хорошего...уже не знаю, что делать...
Вас что не предупреждали?
Снежана Черник
Лучший ответ
Учитесь раздавать, дарить.. . многим очень не хватает:) ) Во всём хороша система, тогда крышу не сносит:))
Медитация есть ТОЛЬКО СРЕДСТВО и не более... Если исходить из того что Вы говорите то похоже Вы нарвались на РАЗБАЛАНСИРОВКУ по энергетики, то есть раскрутили в себе эмоции которые приняли за увеличение энергетического потенциала, хотя медитативные практики используют обычно для ОБРАТНОГО, то есть стабилизации внутренних процессов... Похоже на то что Вы что то делаете некорректно и вместо пользы получаете вред для себя... Так же ОЧЕНЬ ВАЖНА Ваша ЦЕЛЬ во имя которой Вы используете медитативные практики... Ну и еще плюс мое личное мнение в отношении того что пишет Ошо-процентов на 70заблуждения и весьма серьезные но вот что касается практик сказать ничего не могу потому как не знаком с ними. Сам пользуюсь ИНЫМИ и не жалуюсь... Сказать что либо более конкретно не могу потому как инфа Ваша слишком обобщена и нет конкретики поэтому и ответил в ОБЩЕМ)))))
медитируйте на любовь ко всему миру... .
:-)
зачать ребёнка)))
я шестнадцать лет медитирую по Ошо :)
Направляйте энергию к верхним чакрам ...Желательно к сахасраре :)
Алёна Толкач
энергию надо задействовать на хорошие дела. Что такое хорошие дела (У Ошо может быть не написано) . Например. Варить кушать и носить бабушкам малоимущим в вашем подъезде. (А такие есть сейчас везде) Крыша встанет на место, и очень быстро.
Это наоборот.
При нехватке энергии парадоксальным образом увеличаветься двигательнаяактивность.
Татьяна Пак
Подскажите, как это у вас получается)))... я сколько не пробовал - ничего особенного, сосотояние самнамбулы и всё....Вы свою энергию зачем вот раскрыли... раз безцельно начали то и результат непредсказуем
Энергия тебе дана для цели вот только цель забыла ты
Тебе направить в русло нужно Любовь дари
Счас прет колбасит половину всех сущностей земли
частоты вверх пошли
Любовь дари
начните помогать людям и все будет в норме. ка к слушайте голос сердца. раз разумом не можете понять куда деть излишек.
Рыжая Рыжуля
Перейдите лучше на комплексные практики такие как Чжун Юань Цигун
http://www.qigong.ru/materials/material.php?ref=12
Если хотите всетаки продолжать медитации по Ошо. То есть метод сброса энергии. После медитации пройдите мысленно по малому кресту Будды. Это энергетический центр в горле, затем центр в лева (чуть выше груди) , затем справа, затем в районе солнечного сплетения и в конце ввести эту энергию в чашу ( это приблизительно посередине груди почти возле сердца. ) Сделайте так в течении 1 минуты и проходя последний круг из чаши сконцентрируйте намеренье отдать эту энергию земле, или нуждающимся детям, или людям, которые в ней нуждаются. После мысленного посыла почувствуйте как вы выталкнули эту энегрию из чаши.
Делать надо каждый день, или 3 раза в день если энергии очень много, так как чем больше вы даете тем больше вам приходит энергии.
Удачи вам.
У него там помоему есть такая- хаотическая медитация.. Может вам её надо освоить)
найдите занятие которое требует много енергии

если мне б так, я сутками катался бы!) )
Что бы начинать управлять энергией, нужно сначала долгие годы просто научиться следить за дыханием, потом научиться концентрировать энергию на определённой области вашего тела, далее научиться перемещать её по телу!!! А что касается медитации, это не значит управлять энергией, потому что медитация это не концентрация и не сосредоточение!!! Медитация-это момент истины!!! Она наступает внезапно, и потом от неё уже ни когда не избавишься!! Это определённое состояние без мыслей, когда начинаешь всё осознавать!!!
Людмила *