Мистика, эзотерика

Почему после еды (норм количество) энергии и сил меньше чем до еды?

Каждый человек в большей или меньшей степени, в зависимости от уровня его духовного состояния и развтия, питается чистой энергией- праной. Иногда говорят - святым духом питаются. На переваривание пищи, особенно животной, варёной, жареной, т. е. термически обработанной, расходуется от 50 до 90% чистой пранической энергии. Питайтесь свежей, сырой, растительной пищей, сил резко прибавится.
Татьяна Левочкина
Лучший ответ
организм переключается на переработку пищи и тратит энергию. и от качества еды зависит=будет пополнение запаса энергии или придется подключать запасы.
Нелли Люсина
Небольшая слабость - это нормально, организм направляет энергию на пищеварение, отсюда слабость. А вообще большая ошибка - переедание. Современный человек этим грешит, лучше поесть немного, но часто, чем 2-3 раза в день, но от всей души. так организму будет проще справиться с пищеварением и вы не будете ощущать слабость
Потому что Термически или иными Средствами обработанная Пища Мёртвая.

не Содержит энергии которая питает энергетическую структуру Человека

Мёртвые Клетки это то что Ведёт к быстрому старению организма )

Мёртвые ткани Клетки выделяют Энергию которая Атрицательно Влияет на Организм Человека
Виктория Гемская Привет! Как успехи в сыроедении? Когда начали?
анатомия - школьная программа - тема "пищеварительная система" - механизм действия НС в период до и после процесса пищеварения. .
р. с ну и естевственно не обжирайтесь - это Грех сверх потребления пищи которое уже вредно для организма)) ) да еще с нашими замечательными продуктами....
Tanya Skvortsova