Мистика, эзотерика

Почему недолюбленные дети словно обесточенные? энергии в них мало...

Айнур Аширова
Любовь--это всегда отдача энергии.
Если им недодали любви --следовательно не научили
как это проявлять вовне, отдавать самим.
"Когда берёшь--наполняешь ладони,
когда отдаёшь--наполняешь сердце"
(Лао Цзы).
Татьяна Мезенина
Лучший ответ
И это тоже. У них отсутствует нужная модель поведения. Нет копии. Они бы и рады а как не знают.
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Но Вам они с удовольствием помогут.
этого и недодали..
ну меня ненавидела бабушка, но ничего такого со мной нет.
и я работаю с энергией...
Яна Киорогло
Айнур Аширова Вы сейчас про что сказали?
им не до дали... энергии родители .. она передается тактильно. . особенно девочкам. . а о мальчиках и говорить не чег7о. . они как родились все поччему то считают что они должны и обязаны.. . потому что он будущий мужчина.. . и пресуют по поводу и без.. . отсюда и низкий уровень ...дети зависимы от родителей .. зависимость есть своего рода рабство ( не свобода ) только свободный человек может давать сильную энергетик. у..
у них сердце закрыто
Елена Елена
Они часто становятся энерго-вампирами в жизни.
Детки, которых не любили, не уделяли им внимания,
затем став взрослыми, бывают актёрами, певцами,
ищут центра внимания на себя. Или они ораторы.
Или лидеры обществ. Стараются брать как можно больше энергии в себя от людей
оБЕСточенные?? ? Ну это до поры до времени пока бес точит. Свято место пусто не бывает.
Затем и сила придёт и агрессия и разрушение.