Мистика, эзотерика

Мистики, почему мне нужно заранее набрать энергию на какое-то дело. почему в процессе дела энергия не появляется?

...azeka Berikkyzy...
Помощник у Вас прожёрливый
Анна Подкорытова
Лучший ответ
...azeka Berikkyzy... как его выловить??
...azeka Berikkyzy... спасибо за подсказку - увидела...
потому что ты игноришь добрые советы
...azeka Berikkyzy... не игнорирую...
я сразу начинаю их применять и мысленно захожу в ситуацию...
и если обесточка усиливается -то я на смерть уж не иду...
Самое главное в жизни - это отсутствие процессов одухотворения... Если совсем просто - то это вселение частичек Бога в тебя (меня), или творческого духа.

Дух – это та же материя, но с более высокой степенью проникаемости в другие среды. Также дух обладает способностью вселять в себя реальности и сам с легкостью вселяться в миры более плотных материй. Именно он и дает необыкновенную силу и энергию для творения того, что потом не стыдно показать Богу...

А чтобы этот дух входил, тело, душу и разум нужно приготовить под его вхождение - они должны быть чистыми для приема божественного духа... Например, будет тело загрязненным, больным и отравленным токсинами (болезнями)... то подобное и притягивает подобное... войдет дух нечистый... Он не даст сил, но заберет их - это точно... Творить он не способен, способен только разрушать...
С*
Светлана *******
...azeka Berikkyzy... с творчеством у меня всё нормально...
с реализацией и везением бардак...
.
не знаю про какого там бога Вы говорили...
я полка только корытных божков видела - которые пакостят...
патаму что была в тебе еда мера а таперича сам нитья тебя не разберет ...ЧЕЛОВЕК .
вы смертные при всем вашем блеске гасите себя сами своим невежеством ...чем выше вашь эн потенциал тем шире ваше сознание ...а то что ты хговоришь доступно лишь при сдвиге ...сознания или внимания вашь человечий язык слишком коряв ...
...azeka Berikkyzy... ты ж в человеке..
так и говори по человечески..
или забирайся в русских))
.
русские всегда сдвиг гарантируют))
Знал бы как набирать энергию давно начал бы жить нормально.
Анна Почуева
Марина Удодова что отдашь в замен знания человек
Обычно когда человек задумывает какое то дело . он уже мысленно к этому готовится и при этом набирается какое то количество потенциальной ( ментальной ) энергии Разве не так?
веры нет в своё дело, по вере Вашей дано Вам будет, и сила и энергия в том числе
Сашулька ***
Потому, что в процессе дела она расходуется, а не накапливается...
Елена Штойер
у вас закрыта сердечная чакра, как только вы ее откроете, все пойдет на лад, и выставку откроете, и все остальное
Сердечная чакра - это любовь к людям, и к себе в том числе, это открытое общение, без злости и зависти и т д ДОБРОТА, ОТКРЫТОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВАМ НУЖНЫ!
...azeka Berikkyzy... есть СТРАХ
а не что-то другое...
и как поверить -
когда просишь помощи - а тебе внушают, что сама виновата
и всё должна сама делать...
.
пробивать что-то для себя НАГЛОСТИ НЕ хватает... (
Образ нужно построить и цель. В процессе тебя может затянуть в другие варианты, если не будет чёткой цели.
...azeka Berikkyzy... у меня всегда обломы при чёткой цели были