Мистика, эзотерика
Вы знаете, что вся мистика на Земле это взаимодействия ψ-энергии?
да? а я думал что религия на гороховом газе работает.... когда он напрямую в голову поступают прикольные идеи возникают у верюнов.
Елена Водяницкая
ψ-энергия к религии никакого отношения не имеет.
Нет, мы понимаем, что вся мистика - это невежественные фантазии.
Мы все едем в вашем поезде — на разных он паровозах или с одного на другой, с одного эшелона на другой, с одного временного эшелона на другой. Вы знаете, что все хорошее и плохое приходит к нам в момент перемен? Мы находимся на этом поезде, давайте поговорим. О чем это нам говорит? О том, что это только что осознанное путешествие. О чем это нам говорит? О том, что это путешествие субъективно, а не объективно. То есть, путешествие субъективно, а не объективно. И тот факт, что мы едем в вашем вагоне, говорит о том, что мы находимся именно на этом вагоне. Вы согласны? Я не очень. Но вопрос так далеко отстоит от истины, что важно не позволять происходящему возникать внутри, а наоборот, максимально активно участвовать в этом. Я не понимаю, откуда все это берется. Насколько я помню, никакого Квантового Скачка до меня не происходило никогда.
воспроизведите в лабораторных условиях али слабо?
Марина Илларионова
каждый вдох твой человек каждое биение твоего сердца это оно и есть твое собственное тибе доказательство
ок
Псионическая энергия часто встречается в некоторых играх, но там не все обладают ей, а из тех, что обладают - не все обладают в равной степени.
" ψ-энергия к религии никакого отношения не имеет"
Википедия "говорит" иначе, исходя из определения слова мистика : Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом якобы связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом.
Энергии Трезубца.
бред!
Энергия не существует сама по себе как отдельный предмет
а вот, то, что энергия не имеет отношения к религии - 100% правда
Татьяна Давыдова
Как это не существует, а солнечная энергия.
Татьяна Давыдова
Только причем тут предмет, и так понятно, что энергия - не предмет, она - энергия!