Мистика, эзотерика
Чисто эзотерически: какими энергиями обладают сладости? И почему для женщин дефицит этих энергий крайне опасен?
Это тамасическая пища, низкочастная, заземляющая...." Мертвая пища"
А сладости обладают уймой энергии вся эта энергия заключается в обилии быстрых углеводов, которыми так богаты сладости. Углеводы очень важны для нашего метаболизма, так как они используются клетками как источник энергии.
мёртвая
да ничем таким они не обладают.. глюкозой.. которая жизненно важна глистам.. они посылают импульсы в мозг.. и человек жаждет скушать эдакого чего-то вредного для себя и полезного для червей.. старается так сказать для них...
Недостаток микроэлементов . а конкретно хрома. Тянет на сладкое. и стереотип. Разрушительно не только для женщин. Сладкое пища для мозга. Но не рафинированный сахар и плюшки с вареньем и тортики непонятно из чего и с диким сочетанием продуктов. Чем проще тем лучше и ближе к природе.
Эх ну вот, теперь и конфету не съесть (((
Понятно же что где сахар то это просто вредно.
Я бы сказал если сделать парралель энергия и сладости, то вы удивитесь но это злая энергия. Она навремя вас обогащает, но потом она вытянет из вас гораздо больше.
Женскую энергетику тянет, вероятно к тому, что притягивает сильно - в общем - мощным гравитационным полем обладает - Женская Природа - это Привлекательность, Слабость (Слабость и в стандартном понимании и нет - ну Ты поняла - Женская Слабость Всмысле, которая к Природным Чисто чертам Характера относится), Изящность, значит противоположность ей - это, что сильно по тяге)
Вот наверное из за этого *)