Мистика, эзотерика

Почему часто женщина отрицает очевидное? Где логика?

Женская логика в том, что она отрицает всякую логику..
Татьяна Зинковская
Лучший ответ
Ничего подобного. Просто ненадо выдавать желаемое за действительное.
Логика в основном у мужчин)) )
А у нас по праву интуиция!
Tatiana Lapina
Ибо сказано: "Не верь глазам своим... "
Дык они все ведьмы)) Иногда видят сквозь стены лучше, чем кино:)))))))
... зачем женщине логика?
У нас чувства, интуиция и всё такое...)
А кто вам сказал, что у женщин есть логика? У женщин есть гормоны, от чего, впоследствии, эмоции....
Вам отвечать тяжело, потому-что неопределённый пол! Вы, кто М. Ж.! ?
Но все-же .
Логично поступает только честный, прямой и имеющий достаточно внутренней энергии чел. От природы этими кач-ми наделён мужчина (от слово мужество) все остальные, женщины (и не только) стараются как-то выкрутиться, обманом доказать своё -Я! чего не следует делать, но этого не понимают! Посему, не мужественный чел. обладающий слабой (при этом он сам считает что у него энергетики много) слабой внутренней енергией индивидум даже видя и понимая, что не прав, будет доказывать обратное, для того, чтоб доказать своё-Я! Логика при этом отдыхает, она не существует для данного субьекта обсуждения!
Инна Лето
не всегда очевидное есть очевидное. часто бывает видимость очевидного.
А разве мужчины не отрицают очевидное?
Indira)) ((Makasheva))
ДА! у нас чувства и интуиция!!!
М.
Моолька) ..
Потому что очевидное-невероятное!
Shi Is Shi Is